**
***Натуля***

Это только в молодости думаешь, шо для любви нужно место, с возрастом понимаешь, что для любви нужно время.

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

И только в старости что нужно то здаровье а то придеть любовь а здоровья то уж и нету

Марго Беккер

нееа 5ти минут хватит, чтоб понять Мой драгоценный мой!

**
***Натуля***

Алкоголь вредный, но сука весёлый:)

Марго Беккер

нет-если в мееру

**
***Натуля***

Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир

Ярослав Русланович

При том не очень много. Делу время, потехе час🤣

**
***Натуля***

кролей и так много ...не надо не разводи

Ярослав Русланович

Хорошо, не буду. Вы же о высоком...

Михаил Верещагин

Меня,в молодости,место не особо волновало.

Nikola Mahkov

-все верно!--

Ал
Алексей

И нервы))))

**
***Натуля***

Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа накуролесила и притихла…

Ал
Алексей

Это точно а как же нервы по поводу ну почему он незвонит ))))а он на работе)))

**
***Натуля***

Установила статус: «В гостях хорошо, но… дома без лифчика ходить можно». Тут же последовал коммент от некого Олега: «Мой дом — Ваш дом»…)))

Ал
Алексей

Ага проходите чуствуйте себя как дома можете даже пропылесосить)))

ვასო წილოსანი

Точно нет

Нина Капкина

😅😂👍

Ма
Марта

Верно.

Маша Ерёмина

🤣🤣

Адам Адамов

🤝

Татьяна

да

Наталья Саломатина

👏