Иногда-Никогда

Почему в августе мне хочется смотреть "С легким паром", есть оливье и пить шампанское?

Ответы
Виталий Марченко

Значит АВГУСТ Ваш месяц.... И Себе, любимой, нельзя ни в чем отказывать... Удачи Вам... Полеты в самолета - противопоказано!!!!!!

А*
Андрей ***

Ну шампанское это святое!!! Оливье в охотку. А "С легким паром" ужо чой-то приелось. Один раз в год достаточно

Иногда-Никогда

А у меня зимой не получается всего этого испытать, наверстываю летом

А*
Андрей ***

Ну так устройте себе Новый год летом. Кто Вам может это запретить или упрекнуть?

Иногда-Никогда

Уже устроила, здорово

А*
Андрей ***

Вы молодец!!!! Так держать.

Вадим Матов

Иосиф Кобзон как то сказал: "Если есть деньги и желание, то можно Новый Год отпраздновать в любом месяце."

Иногда-Никогда

Ему видней

Feliks Zakopnuk

Вы же славяне. А по древне славянскому календарю. Новый год как раз в Августе-Сентябре праздновали.

Иногда-Никогда

Зов предков

Feliks Zakopnuk

навеное

Ал
Александр

по допетровскому календарю новый год начинался 1 сентября... может это генетическая память....

Иногда-Никогда

вот и я так же думаю, прям моими словами говорите. а мне не верят

Александр Ефремов

Да жарко. Я вот окрошку люблю. И вот смотреть фильмы с зимними пейзажами. А пью джин с тоником.

Егор

Это сбит ориентир временной.... Что то с мозжичком..🤔 Сотрясений не было?

Иногда-Никогда

Мозжичок за равновесие отвечает

Егор

Видимо уже нет

Иногда-Никогда

Все в порядке

Legião Dos Sábios

Если вы узнаете почему, вы перестанете смотреть это говно и есть это говно.

Иногда-Никогда

У каждого свои желания

Al
Alex

Потому что, наверно, перед новогодней ночью нам не до этого, с готовкой 🙂 ))

Валерий

любите встречать новый год и искать под елкой подарок. вот и торопитесь

Иногда-Никогда

Обожаю

Валерий

а больше люблю подарки под елку ложить. а август люблю за свой день рождения. который был вчера

Иногда-Никогда

Поздравляю🎆🎂

Валерий

спасибо☺️ 🌹

Сергей Ермаков

Видно, в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной ...

Владимир Дергунов

потому что выросли ёлки на огороде вместо помидоров😁 😂 🤣

Иногда-Никогда

Люблю елки больше помидоров

Владимир Дергунов

потому и сажаю их по весне😁

Иногда-Никогда

Они растут очень долго

Владимир Дергунов

какую посадить.а то и сразу наряжать можно😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

видимо влюбились ...осень таже весна ток краски и цвета ярче

Просто Ой,Но Не Наивный...

берегите это свое состояние

Иногда-Никогда

Постараюсь

Иногда-Никогда

Спасииибо

Га
Галым

Может лучше подождать до нового года? А пока можно акрошкой

Ка-Валерчик Гузенко

Хотите ,чтоб к вам, ваш Женя Лукашин ,в квартиру ввалился !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это я ишшо не ругался !

Иногда-Никогда

Что случилось

Ка-Валерчик Гузенко

А надо ? Я спать ! Лабанакт !

Федя Кукин

Да...а..!! Что то в организме пошло не так!!!!😀😀😀

Рытzарь Дня

оливье чота рановато..шашлычок коньячок водка с арбузом

Fyodor Plotnikof

Потому что надо это употреблять не только на новый год

Иногда-Никогда

Согласна

Fyodor Plotnikof

Правильно

Катерина Горностаева

Рано что-то. Мне обычно в октябре, с первым же снегом)

Иногда-Никогда

В октябре дел много, некогда

Vladimir Neizvestnii

так , осень рядом. значит , пора к Новому готовиться..