Татьяна

если супруг или супруга всегда чем то недовольны-надо послать их на х...?

Ответы
Алексей Едигарев

ну вот.опять кого то куда то послать хочешь. да еще и нецензурно.у меня бабушки и сестра были учительницами. они очень не любили нецензурные слова.и я как то привык к этому.

Татьяна

👍

Ев
Евгения

Может нужно найти компромисс с собой?..может мы делаем что то не так...анализирую всегда себя в первую очередь

Татьяна

ок

Вечность

Да послать в хату растопить баньку

Татьяна

🤣

Юрген Ладыгин

Надо выяснить причину недовольствоия и устранить, а так сами решайте причину или недовольного.

Татьяна

ну да

Скорпион Иванович

Это от отсутствия душевного стимула. Надо почаще "знакомиться" под одеялом!

Татьяна

🤣

Юрий Лагун

Ха.. хаха... хахахааа Если её туда пошлешь, то она с удовольствием сходит...

Татьяна

🤣

Сергей Остёрский

Не надо. В крайнем случае, мужа в п..., а жену на х..., я уже отвечал.😁

Татьяна

🤣

Владимир Слепнев

а супруге понравиться на Х и будет просить мужа что бы еще послал

Татьяна

🤣

Серов

Взявшись за руки с тобой вместе на х... мы пойдём! 👫👍🌹🤝❤️

Татьяна

ну да

Серов

Попробуй в жизни хоть раз -
Не выпускать улыбку из открытых глаз.
Пускай, капризен успех
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой.!!!

Татьяна

👍

Серов

Так что смеяться надо чаще! Особенно над собой.

Татьяна

надо

Олег Мирошников

Для полного удовлетворения, супругу на х..., а супруга в п...

Татьяна

🤣

Св
Светлана_Светлана

Надо принять точку зрения супруга и брюзжать вдвоём

Татьяна

ага

Сергей Петрович

Данное направление, по разному можно трактовать))))

Татьяна

как

Сергей Петрович

Для слабой стороны это понятно))))) А вот сильной можно причислить к сексуальному сословию меньшинств)))

Татьяна

🤣

Андрей Наумовский

Можно.... но не часто.... а то и прада пойдёт😎

Татьяна

точно

Кс
Ксения

Бесполезно же он уже вернётся или она)

Татьяна

вряд ли

Гога Ванин

99 проц недовольств причина в зависти.

Татьяна

сам дурак

Гога Ванин

А почему?

Татьяна

обзываешься

Гога Ванин

Я не дурак я лентяй. Вот начал ремонт в доме развёл бардак и не как не могу заклнчить. Наверно потому что некому подгонять или вдохновлять.

Татьяна

удачи

Alex Dark 🇷🇺

послать не долго , обьективности бы

Татьяна

конечно

Их
Ихалайнен

и пойти вслед никуда не сворачивая

Татьяна

ага

Василий Стеклов

Супругу на х.., а супруга в 3,14...😉

Гр
Григорий

эдак можно распосылаться , и ...

Татьяна

а вы согласны жить с вечно недовольным и брюзжащим человеком?

Гр
Григорий

Попытаюсь понять в чём дело

Гр
Григорий

Может беременна

Татьяна

такая натура и ничем ему не угодишь такому,все бесполезно-согласитесь?

Гр
Григорий

Можно перевоспитать .Да , долго.Да , сложно .Но если любишь - всё под силу

Татьяна

не перевоспитаешь мужчину никогда да и женщину тоже

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нууу.. И туда тоже можно 😂😂😂

Татьяна

точно туда

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Она на х..., он в п... 😂😂😂

Татьяна

ага

Not An Angel...

Ну если длится оч долго то-да!

Татьяна

вот

Not An Angel...

Извините, меня Татьяна за эту длительную беседу под вашим вопросом,она не оч приятна ,но так вышло..

Татьяна

ок