Марина Виноградова

Заказала утягивающее белье по интернету. Думала, что счазззз надену и стану стройной и звонкой. Доставили быстро и быстро смотались. И вот стою перед зеркалом, уродливая гусеница, с дырой между ног – устройство, чтобы всю эту фигню не стягивать, когда пописать пожелаешь. Грудь приплюснуло и выдавило подмышками, талия сравнялась с ж@пой, а ляжки вывались в дыру.

Ответы
Надежда Шустова

😅моей знакомой, пришла по инету ,кухонная посуда-только, кукольная! а босоножки ,лечебные от косточек-меньше на 2 размера. не кожаные и простые без лечебного эффекта-а мне, посылка -вес 400 гр-2 летних, женских костюма-вкусного размера-я не стала выкупать...

Марго Беккер

🤣😜🤣😜🤣😜🤣😜🤣Ну Мариихаа, нуу пагаадиии...Так и инфаркт-уться моона, от ржаача..Жилец прибежал-испугамшись за меня...

Марина Виноградова

спех продлевает жизнь

Марго Беккер

это то поняятна

Ве
Вера_Вечная...

Вот прикольно...а как то не думали что утягивающим бельем ''завлечёте'' а потом его же снимать надо...

Николай Скороходов

..а как в прошлом мучались с корсетами ... там вообще железный каркас обтянутый кожей..

Алиса Лиса

Ну, не знаю, где вы такое купили. У меня белье для утяжки вполне себе нормальное

Алиса Лиса

Там может

Алиса Лиса

Поэтому там я ничего не беру

Марина Виноградова

я иеперь иоже зареклась

Сергей Николаевич

с меня весь сон сразу сошёл.. как рукой сняло.. хорошо что не на ночь прочитал

Сергей Николаевич

я тут что то интересное увидел.. творожки.. булочки.. а утягивающее бельё тебе не нужно ? есть что утягивать ?

Оксана Александровна

Если не наиду че утчнуть то тебе отдам

Сергей Николаевич

добрая ты..

Оксана Александровна

Да конечно все же для вас

Евгений Шевченко

ты лишнее наговариваешь на зеркало... я в нем вижу прелестную Марину

Марина Виноградова

неудачный напяд любую прелестницу изуродовать может

Евгений Шевченко

ну ты же без фанатизма... фиолетовые губы, оранжевые брови.. а красоту ничем не испортишь я знаю, как бывший художник когда-то

Марина Виноградова

я не про макияж,а про одежду

Изя Поцман

Тогда уж нужен был высотный костюм лётчика... чтоб всё утянул....

Марина Виноградова

а не было таких

Изя Поцман

Костюм пловца чем-то похож....

Марго Беккер

Воот поээтому я никогда и ничего не покупаю в инете🤣🤟🤷‍♂️

Марина Виноградова

и я зреклась

Сергей Радиевич Фасулати

Марина, ты не совсем права: гусеницы тоже красивые бывают!😊

Марина Виноградова

особенно когда из кокона вылезут

Сергей Радиевич Фасулати

))) Это да! Но у многих видов и сами гусеницы тоже - не только бабочки

Марина Виноградова

ой,не люблю я их

Сергей Радиевич Фасулати

Понимаю тебя. Я вот энтомолог, а тоже не беру гусениц голыми руками. А тех, которые с густыми волосками или со щетинками, так и просто нельзя так брать.

Марина Виноградова

я брезгую ими

Гарри Трубников

Ой, вы себя так красочно описали, а фото для сравнения можно?

Гарри Трубников

🙂 мог бы и догадаться.

Гена Лозовой

нашли где заказать белье-хотел бы вас увидеть в этом платье

Марина Виноградова

лучше не надо

Гена Лозовой

ты в любом наряде приятна

Марина Виноградова

да прямо там

Гена Лозовой

и там тоже

Vladimir Osheschko

Пожалуйста фотографию результата эксперимента. Шутка.

Александр Иванович

О да! Абсалютная сексуальность!!!!Да любой вазбудица!!!!!!

Пётр Ермаков

Ну, и ничего... главное теперь у Вас это белье есть...

Марина Виноградова

на помойку только выкинуть

Михаил

Шикарная картина) Лишь бы не преснилось такое)

Игорь Золотухин

Прикольно))а можно это все на фото увидеть?))

Rion West

Ну а кто тебе сказал, что оно тебе подойдёт?)

Елена Валериевна

да. без белья вы намного привлекательней

Елена Валериевна

меня смущает дырка, вдруг её будет мало

Марина Виноградова

да она большая

Елена Валериевна

лучше колготочки снять или брюки

Марина Виноградова

на вкуси цвет..........

Елена Валериевна

ну да. я то ведь не против

Се
Сергей

А вы аппетитная дама👍. Мечта поэтов!!!

Марина Виноградова

на вкус и цвет..........Кто-то считает толстой,кому-то в самый раз

Се
Сергей

На всех равняться не стоит. Главное что бы единственному нравилось, а если и ему не нравится значит ему надо нюх поправить)))

Марина Виноградова

если бы не нравилось,навряд ли он стал единственным

Се
Сергей

🤷🤦