Мария Сергеевна

Девушки скажите пожалуйста как набрать вес?Ем много,но из за того что в течении дня много всяких дел и много энергии уходит на спорт не могу поправится.Хочу наесть жопу живот и ляжки😁

Ответы
Михаил Гехт

В магазин для культуристов, там питательные смеси, чтобы не испортить печень желудок, почки, поджелудочную. Сдуру можно и гормональную систему сломать. Будешь толстой дурой с диабетом, выпадающими волосами и скачущим циклом!

Zоя

Беременность, роды лучшее лекарство!)))Чаще всего в этом и помогают, хотя я наоборот похудела на 10 кг))Но это скорей исключение))) Дерзайте , дорогая!)))

Мария Сергеевна

Уже была😂после родов именно и похудела очень 😂

Zоя

Ну тоды всё, вариантов нет, только жрать и жрать 24 часа остаётся)))

Мария Сергеевна

😂😂😂жру сколько влезает,спасибо

Александр Гусев

Нужно как лягушки в мульфильме "Дюймовочка": "Ну вот, поели, теперь можно и поспать. Ну вот, поспали, теперь можно и поесть."🙂

Мария Сергеевна

Так не получается 😂

Любовь

полстакана сметаны размешать смпослстаканом пива - 2 раза в неделю, блины, лапша молочная+бутерброд с маслом

Гармония Россия

Кушайте раз в день, в 22.00.Побольше мяса жареного..... Как борец сумо. 🤣... А если серьезно, ваш вопрос-шутка?)

Мария Сергеевна

Надо влюбиться срочно,желательно безответно)))И кг исчезнут

Ва
Валентина

Хороший совет. Надо попробовать. Спасибо

Мария Сергеевна

Пожалуйста)

Гармония Россия

Стройность, девочки-это эстетическое и моральное удовлетворение, а еще, повторюсь, здоровье. 🤝🍒🍏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ешьте дрожжевые булочки, картошку несколько раз в день.

Мария Сергеевна

Выпечку ем регулярно.Надо попробовать ещё картошку,спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вареную, жареную. Калорийность пищи должна быть выше ваших энергетических затрат.

Мария Сергеевна

Спасибо большое 🙏Попробую

Маша Ерёмина

Не наедай! Потом не сможешь избавиться!

Мария Сергеевна

Возможно вы и правы.Но после того как резко похудела уменьшилась попа и грудь уменьшилась😂Чувствую себя конечно замечательно,но не могу понять кушаю очень много а как вес стоял на месте так и стоит

Маша Ерёмина

Значит, тратите все калории, которые получаете с пищей

Al
Ali

пиццу и пивка и Мария очень полна

Мария Сергеевна

Ем и пиццу и пивко😂Как с гуся вода.

Al
Ali

тогда не в Марию..корм

Звезда Очей Твоих

😁 сказки изрядно рассказываешь

Мария Сергеевна

😂это не сказки,это реал

Семен Отмахов

ляжки не наедают,накачивают

Луиза

сколько раз в день Вы едите?

Мария Сергеевна

Ну по регламенту может и нет)))Но очень хочу набрать 3-4 кг,а то сейчас смотрится как доска

Луиза

мне помог майонез, макароны, сдобные булочки КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Мария Сергеевна

Спасибо.Тоже когда то хотели поправится?

Луиза

проблемы с весом были...сейчас тоже пытаюсь набрать пару кг

Мария Сергеевна

Понятно.Спасибо

~ Мне Тебя Обещали ~

Сначала вывести глистов😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Не могут они говорить. Постоянно жуют вашу пищу .

Се
Серый

декарис вам в руки. т.е. в ж....

~ Мне Тебя Обещали ~

Не в ж. А в рот.

Се
Серый

ну и туда тоже!!

Геннадий Витальевич Чичеров

поправитЬся🖼

Георгий Клинцов

КОППУССТА.

Мария Сергеевна

Спасибо

Европа Плюс

Зачем?

Мария Сергеевна

Потому что как похудею,пропадают основные места)))

Европа Плюс

А основные, это какие?

Мария Сергеевна

Хотелось бы небольшой животик как раньше,грудь уменьшилась после похудения

Европа Плюс

Я отношусь к тому, что Бог дал, то и носить нужно. Э

Света Дмитренко

УДАЧИ

Мария Сергеевна

Спасибо