K.
Karina .

Почему так? Кому то все, кому то -ничего...я про чувство юмора...у Петровича он зашкаливает)))😁

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День Karina 😉 Если и следовать Вашей логике, то в данный момент летний период и температура окружающей среды может некоторых видов особей довести до перепадов давлений в кровяной и нервных системах... 🙂

K.
Karina .

Козин, вы читать не умеете?😁 Я про юмор..

Igor Kozhin

Вам два вопроса : 1.Имя Ваше правильно можете написать по Русски? 2.Вы сами читать вообще то умеете или нет? (например чуть выше написано моя фамилия Кожин а Вы не прочитали и с ошибками написали 😉)

K.
Karina .

Ну извините..😁

Igor Kozhin

😘

Михаил Ряховский

А юмор тоже средство защиты. У некоторых чтение, у некоторых битье посуды - а у кого-то юмор. Лучше, конечно, когда всего в меру! 😁👍

K.
Karina .

Согласна..хорошо когда все в меру.

Слава Макурин

Я подписан на канал Флуси. Почти все анекдоты похабные, Но она их очень артистично рассказывает. Каждый день новые. Каждому своё....

Виктор Ильиных

Петрович-это голова.....!!! Немного постарайся и у тебя будет то,что ты хочешь,а без труда ни чего хорошего не бывает!!! Успехов!!!

Виктор Рольян

потому что у Баталова Сергея Пнетровича всё отлично и он только говорить какое оно зачем оно когда оно и не умничай

K.
Karina .

Для тебя знаков препинания нет?

Виктор Рольян

не умничайте

K.
Karina .

А вы не дурачтесь..

Игорь Рябов

У меня другая беда=зубы потеют.А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо,всё хорошо

Игорь Рябов

От сюда не выбраться,все пишут и пишут.

K.
Karina .

😁Просто выключайте.

Игорь Рябов

Я пошёл в соцсайты загляну и поиграю в покер.

K.
Karina .

Ок.

Борис Скорых

Как тебе сказать если ты сам не идёшь цели и не ценишь что имеишь не хрена не будет

K.
Karina .

Я про юмор.

Борис Скорых

А про юмор честно людеи наше государство так загноло что они все принимают в серьез

K.
Karina .

Государство то при чем?😁

Борис Скорых

При всем

K.
Karina .

Ок.

Анатолий Шморгун

Читайте так называемые гарики Игоря Мироновича Губермана и всем будет весело!

K.
Karina .

Читала.

Анатолий Шморгун

Ну и как?

K.
Karina .

Для идиотов..

Анатолий Шморгун

Да...........Резковато однако.........Но каждый имеет право на собственное мнение!

K.
Karina .

Да.

Александр Силаев

У кого ничего в юморе то в чем то в другом все, зависит от обстоятельств ?

Леонид Черкалин

Жизнь видимо у него была насыщенная у Петровича твоего 😛

K.
Karina .

😁 Он не мой..

Леонид Черкалин

Ну да общественный

K.
Karina .

Может быть..

Леонид Черкалин

Надо жить на позитиве у многих к сожалению это не получается мы в России живым у нас всё серьёзно

K.
Karina .

😁

Леонид Черкалин

И это всё

Ал
Александр

Каждому свое....иначе все будут одинаковые , будет неинтересно.🌹

Изя Поцман

Может, он просто юмористическим спортом занимался.... с детства....

K.
Karina .

Может.

Юрий Ардышев

Вы сами ответили на свой вопрос,у кого то так ,а у кого то так.

Igor Shumarin

КАЖДОМУ СВОЁ (надпись на воротах фашистского концлагеря).

Vladimir Kasach

Вы не переживайте ! Вы только воспринимайте всё как юмор!

K.
Karina .

Не переживаю..

Vladimir Kasach

Слава богу! Что не переживаете!

K.
Karina .

Слава.

Vladimir Kasach

Во веки веков Слава!

K.
Karina .

Аминь.

Vladimir Kasach

Ну вот и поняли друг друга!

Andrey Fomin

Жить у нас в стране без чувства юмора просто нельзя !!!

Кирилл Корольков

Невсем дано и многие не могут соотнести цвета юмора..

Тасбулат Какпенов

а всегда так было и юмор передаётся по наследству

K.
Karina .

Я не знаю..может быть..

Тасбулат Какпенов

не обязательно знать об этом, просто надо сравнить нескольких юмористов с неюмористами и всё станет понятным

Андрей Юлитин

У кого нет коплексов тому и счастье без труда👁️

K.
Karina .

😁

Юрий Рябенко

Ну ,видите ли все люди разные тем и устроен мир..