Пе
Петрович

Петрович, сколько будет ноль целых пять десятых
плюс одна вторая?
- нутром чую, что литр, а доказать не могу!😁😁

Ответы
Ав
Автор

как в том фильме у завхоза спросили...что больше 2 третьих или 4 пятых...Тот сразу без запинки...4 пятых...потому что четыре бутылки на пятерых всяко больше, чем две бутылки на троих

Z-Мимокрокодил-V

Вот из-за таких алкогольных тупизмов западловцы и считают всех русских алкашами.

Зинаида Бадяева

Математикой занимаются на трезвую голову !

Ма
Маша

И не надо))) литр он и в Африке литр))

«Луиzа Каzaти»

Вот она польза школьного обучения

Ли
Лия

👍😉так я решала в школе задачи

Пе
Петрович

Молодец

Ли
Лия

когда поступала после школы в техникум, на экзамене по математике попалась задача. Я не знала как она решается. Вот нутром чувствую какой должен быть ответ, а как решить не знаю. Просто взяла и написала ответ. Преподаватель меня спрашивает как я решала, а я плечами пожимаю. Трояк поставила, а зря. Перед ней, можно сказать, гений сидел.

Алла Аа

А полтора стакана не хватает

Зм
Змей

Наливай

Лена

🤣😁🤭

Саша Солдат

😆🤝🤙

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻👍

Ал
Александр

😀👍

Леди Мила

😀👍

Марго Беккер

😜😜

Людмила

😀

Янг Николсон

👍

Максим Jw

...

Софья Мустафаева