Ли
Лина

Сидят два старика молодость вспоминают. -ВОТ ПОМНИШЬ ,ПЕТРОВИЧ, раньше любая девка пройдёт, так сразу встает. -ДА Семеныч ,девки нынче не те. ..РАНЬШЕ ГОВОРИТ СПРЯТАТЬ НЕ МОГ,А СЕЙЧАС НАЙТИ. Вечно какие-нибудь проблемы.Раньше были времена,а теперь мгновения. Раньше друг стоял, а сейчас давление.---Нет. В этом ПУТИН ВИНОВАТ. При Брежневе такого не было.!!!!!

Ответы
Стас Васильев

Реально виноват. Мужиков надо витаминами накормить, а он африканцам долги прощает, спец операции затевает. Нафига? Депрессии постоянные, безработица, бардак, контрольные силовики, рост цен, падение уровня жизни, отсутствие образования и медицины, социальной защиты ноль. Это лишь часть описал проблем для слабоумных. Другую часть многие просто не поймут от изобилия в голове телепомоев.

Ли
Лина

поняла...не продолжай..

Стас Васильев

Понимаю))) это тоталитарное течение примерно как и религия. Что в разрез учению организмом не воспринимается. Психологи не плохо работают и тем более при отсутствии должного образования с массами работать легко...

Ли
Лина

обожаю твое изложение проблемы общества

Стас Васильев

))) да, а тут такой. Да ненавистный большинством. Пока не сменят тему, буду давать до безобразия...

Ли
Лина

🙏👍😇

Ша
Шамсуддин

Приходит дедушка к урологу и говорит
вот у меня такая проблема
в 20 лет когда у меня стоял я не мог его согнуть
ну никак
когда мне исполнилось 40 лет я его сгибал немного
а сейчас могу хоть в узел завязать
уролог посмотрел на него и говорит так в чём проблема ?
доктор, это значит что я с годами сильнее становлюсь?

Фрол Фомич Гробовщик

Тут намедни Клавка стерва...с президентского резерва... двух сисястых привела...их раздела догола...тренируй,милок,мол плоть...а не то тебя господь... повелит при всех пороть...вот и жду я твой совет.... соблюдать нейтралитет?...или сразу под корсет...закалять иммунитет???

Ли
Лина

👍🙏🤪👏😘

Владимир Вельский

Два ветерана на параде - Петрович, помнишь нам во время Великой Отечественной таблетки давали, чтоб женщин не хотелось? Помню, а что? По моему начали действовать😁

Владмир

Конечно при Брежневе такого не должно было быть. Женщины тогда были более умелые.😐

Ли
Лина

наоборот

Владмир

Сейчас умелые?

Ли
Лина

да

Владмир

Больше видео смотрят 18+?

Сысо Александр

да да да сейчас такое время что отказ женщины пугает меньше чем согласие

Ли
Лина

да..я это слышала и знаю.😁😱👏

Сысо Александр

не первый раз говорю

Татьяна Морозова

🤣🤣 нашим🖼 танцорам что то мешает во все времена

Ханни Банни

Раньше ссал-железо резал, а теперь и снег не тает 😂

Се
Серый

🤣🤣🤣

Ал
Александр

🤣🤣🤣🤣 Не, в этом СТАРОСТЬ ВИНОВАТА, а не кто-то)

Ли
Лина

да САША..старость не радость

Нурия Шагабиева

Если член коротковат ,это Путин виноват. 😁

Нурия Шагабиева

Наоборот , морозы сделали не нытиком. Закалили характер.

ии
игорь иванов

Хуже нет закалённой Нурии

Нурия Шагабиева

Ладно , знаю , что есть маленькие пенсии и возраст пенсионный подняли . Мне это тоже не нравится , так как муж не успел выйти . Прибавили 4 года еще.

ии
игорь иванов

А как поднять цены так. Что приходится брать кредиты . Посмотрите Константин Семин , то о чём по телевизору говорят только на отр . 3 триллиона нефтяникам из бюджета дали чтоб цены не повышали . Деньги взяли и всё равно цены повысили .

Нурия Шагабиева

За ценами и правда не угнаться.

Владимир Литяйкин N

И даже и при Горбачёве, да и при Ельцине

Ли
Лина

да..точно

Владимир Литяйкин N

А по мне и даже при Путине

Робот Вертер

Перефоазированный. Не так остроумен.

Николай Климов

это точно . во всем это он виноват .😂

Вэндель Странник

А я думал Байден и хосдеп..🙄😂

Ли
Лина

🤣

Игорь Мартьянов

смешно. вы взяты на заметку

Ли
Лина

заметь .. полезно

Бока. Headhunter

Да запросто тебе вдую

Ли
Лина

какой смелый...

Бока. Headhunter

Вопрос был не о смелости, сладкая. 🥶 чё вы все виляете

Ли
Лина

не хулигань Боря.. не по возрасту.

Бока. Headhunter

Тока теперь и хулиганить

Руслан

Точно же не было ))😂

Василий Стеклов

👍👍👍😁😁😁

Nikola Mahkov

-верно!--😂

Людмила Козина

Помню ...🤣