Ду
Душечка

Какие национальности вам не нравятся? Навеяло

Ответы
Михаил Гехт

Неправильная формулировка. Есть национальные традиции и стиль (а так же диаспоры). А есть пункт в советском паспорте, который у многих категорий *строители, офицеры, да просто москвичи, например) не имеет отношения к личности

Ярослав Русланович

Армяночки безумно хороши. Осетиночки то же есть приятные, азербайджаночки то же мне нравятся.

Надежда Тихонова

Мне все нравятся национальности.Но люди бывают пакостные в любой национальности.

Mарго Беккер

Глупо и грубо и некорректно-говорить об этом, на Много-национальном сайте

Мария Я

Таких нет,есть люди не очень умные скажем так,а чтобы вся нация перебор

Се
Сергей

Все нравятся, пока они у себя дома и дружелюбно относятся к соседям. ))

L….

Какая разница, какая национальность! Главное сволочь или нет

Телефонист Вася.а

Алеуты.Я их ни одного не знаю...подозрительно как то.

Пётр Ермаков

Все национальности хороши! Плохи отдельные люди....

Джеймс 😉

Не нравятся расисты и ксенофобы. Прям ненавижу их!

Владимир С

Это в зависимости от их поведения и образа жизни.

Андрей Юлитин

турки, и все подобные им по менталитету=гыргыр.

Граф Пупыркин

в любой нацыи есть мутанты уроды удиоты

Александр Крылов

все хороши но везде есть чуток говна

Ку
Кукулькан

Все нравятся! Но подальше от меня)

Сам Андерс'н

Во всем армяне и евреи виноваты!)))

Ал
Алик

В каждой семье есть свой урод... 😁

Ан
Анфиса

Мне не нравятся инопланетяне...

Мальбонте 🇺🇦

Среднеазиаты, кроме казахов.

Татьяна Тышкевич

Плохих национальностей нет.