Вася Васильков

Чем вы наполните выходные ,если на улице погода г..но и сезон дачный закрыт)?

Ответы
..
.....

сяду в спрашивалку в свободное время и начну тут вопросы задавать. и даже на некоторые отвечать, а потом уединюсь в отдельный чат..и предамся приятной переписке🙃 🙃

Светлана Царская

Сезон дачный круглый год. Поеду на дачу-протоплю баньку-упаду в снег(вчера лег) класс!настроение мы создаем сами и погода Г тут ни при чем! Хорошего Вам настроения!

Елена Ш.

Да на диване с книгой и кофе - для счастья многого не надо. А если настроение говно - то обязательно на улицу, под говенную погоду - клин клином вышибать)))

Вася Васильков

Меня и на аркане в го..но погоду не вытащить.

Елена Ш.

А я иногда выхожу, побродить под дождем и без зонта, погонять мысли в голове - ненужные выкинуть, нужные обсушить и на полочку...

Вася Васильков

Не,не,не.

Елена Ш.

Ну у всех своё)))

Ирина Малышева

схожу в театр или на выставку) побуду дома с семьей, приглашу друзей - главное захотеть, а дела всегда найдутся, несмотря на погоду....

Оx
Оxana

Наконец-то дочитаю книгу, начатую полгода назад) посмотрю футбол и Формулу, приготовлю вкусный ужин и приглашу на него друзей

Дана

Приготовлю что-нибудь вкусненького, поиграю с дочкой,мультики посмотрю с ней, в общем будем заниматься домашними делами

Я Ждал Тебя

не плохо звучит )))

Дана

Для кого-то может даже скучно

Я Ждал Тебя

наверное без Даны ,а так ,Дана есть ,не скучно )))

Дана

Ну да,со мной не соскучишься

Я Ждал Тебя

особенно если Дана в одном ХАлаТЕ с душу)))

Дана

У кого что в голове

Марина

Посмотрю интересный фильм, найду новый кулинарный рецепт и его приготовлю и чтение 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Приберусь в доме..) Разожгу камин, возьму книгу и чашечку чая и буду просто отдыхать))

Маруся

чтением, просмотром прекрасных фильмов, можно походом в кино, театр, концерт)

Маруся

что там со зловещей лесопилкой?))) всех распилили?)))

Вася Васильков

Я не Юлик Цезарь..одним глазом на сайт..другим на книгу😂😂😂

Маруся

серьёзно читаешь?)))) я подумала прикольнулся)))

Вася Васильков

Читаю...мне застой и атеросклероз не нужен.

Маруся

я не чтение имела ввиду, а "Зловещую лесопилку")))))

Анжелика

боулинг ...кино ...театр ....развлекательный центр...
Были б денюшки))))

Сергей Семенов

А я люблю, когда г..но, достало это лето с жарой! Пойду наслаждаться!

Виктория

Пойду в торговый центр на коньках кататься.😜

Вася Васильков

Уже на след.😟

Лариса

На работку съезжу или на ферму, или чего-нибудь испеку...

Musk Therapy

Помимо уборки/готовки в кино сходила и вязала коврик

Евгений Медем

Дома многое отложено "на потом" - сейчас самое время.

Вася Васильков

Тоже ремонтю..и сроки вышли)

Евгений Медем

Вперед.

Вася Васильков

))продолжаю

Евгений Медем

С Богом.

Марина

Хорошим добрым кино. Уютом и запахом свежей выпечки

Жа
Жанна

ой проблема? Сейчас столько предложений развлечься

Лев Дувидович Перкис

«У природы нет плохой погоды» она не толстая кишка.

Ек
Екатерина.

Завтра планирую встретиться с друзьями...на даче...

Вася Васильков

Выезд это свежая голова и отдых

Ал
Александра

грогом, хорошим фильмом, вкусной едой и друзьями!

Вася Васильков

Как грог приготовить Александра?

Ал
Александра

это чай с красным вином и специями! лучше каберне. Рецепты есть в инете или хотите мой!

Вася Васильков

Так-с а это не глинтвейн:варишь вино до кипения туда корица,перец,лимон,кориандр или гвоздика..все это остужаешь и бух-бух)

Ал
Александра

нет не варить

Вася Васильков

Имбирь нада?

Ал
Александра

можно немного! по вкусу, я добовляю!