Вечность

🖼Члены дома Таргариенов оставляют обреченную Валирию и отправляются на запад, где обнаруживают огромную территорию, населенную враждующими королевствами/вышел второй сезон советую классно снято?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Я слишком хорошо знаю свои недочеты - чтоб требовать взаимности в любви!"?) Так и верно!? Чарльз Буковски и не ожидает от других людей любви и понимания, прекрасно знает свои недостатки и не считает себя идеальным. Он честно и признается, что у него есть проблемы и несовершенства, - и они смогут помешать ему в отношениях с близкими людьми, но он и не требует от них любви и поддержки, потому что не считает это нужным!? Пусть мыслят сами о нем -!?)

Евгений Бриг-Снежин

Закрыть бы свою душу на замок И потерять ключи... Чтоб не открылась больше дверь в неё... Как не стучи... Она устала от пустых разлук.. И от обид... Она застыла без любимых рук... Она болит!!! Сколько ещё ей суждено Перенести потерь?? Я так хочу в ней со всех сил Захлопнуть дверь..... Чтоб не попал туда уже Ни друг, ни враг.... Закрыть бы душу на замок свою.... Да только как....... АВТОР _ - Дезертир СНА!?)

Евгений Бриг-Снежин