Фердинанд Франц Иосифовович

Приходишь с работы вечером домой,и пока ты один, варишь кофе... садишься в кресло...вокруг - тишина. Только каждый из нас может выбрать, что это Одиночество или Свобода?

Ответы · страница 17
Зайнап Абдурахмановна

одиночество😢

Зайнап Абдурахмановна

для вас свобода,для меня одиночество

Наталья Середина

да уж, кому что

Фердинанд Франц Иосифовович

А как вам, Рязанская мадонна

Наталья Середина

не знаю предмета разговора

Фердинанд Франц Иосифовович

Пардон, и правда, че спросил? Ну а какие виды на озимые?

Фердинанд Франц Иосифовович

А надои хороши? Как с лактозой молока?

Наталья Середина

некого доить, один чишка в хозяйстве

Наталья Середина

чишка-это чихуахуа лохматый рыжик

Marina M

И то и другое!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

определяйтесь скорее надо выбрать

Marina M

Это свобода в одиночестве!!!

Marina M

Каждый понимает по своему!

Инга Найт

Просто покой...

Фердинанд Франц Иосифовович

я кайфую под музыку Вивальди

Су
Судьба

А для тебя что?

Фердинанд Франц Иосифовович

когда так, то свободная минутка

Елена

Одиночество...

Фердинанд Франц Иосифовович

кажется выбирают то что в жини избыточно

Zaura Karipova

Одиночество...

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня это минутки личной свободы

Андрей

Свобода слова

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Марина Новоселова

Просто кофе...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я живу в большом, огромном городе, с 7:00 утра в круговороте людей и дел домой возвращаюсь в 20:00
и мне не хватает ощущение покоя и свободы... свободного от всех пространства. И когда ты приходишь домой раньше обычного и дома ещёт никого нет, ты варишь кофе... садишься в кресло...вокруг - тишина. Это лишь короткая передышка, и через пол-часа. час обязательно придут мои родные или нагрянут друзья, друзья детей и дом наполнится шумом, гамом.. детским смехом.. вот ЭТО затишье я называю свободой,
А в человеке Одиночество всегда существует, и до прихода домой и после спустя час, два... всю оставшуюся вечность", когда никто к тебе не приходит..

Марина Новоселова

Идеалист. Но полностью разделяю.

Фердинанд Франц Иосифовович

нет не идеалист, то что я нарисовал легко исполнить, научись довольствоваться малым..

Светлана Науман

Каждому свое!

Фердинанд Франц Иосифовович

такая надпись красовалась на въездных воротах лагеря Аушвиц

**
*******

Кофе вечером?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да...ещё рано спать...и домашние не вернулись...можно сесть в кресло включить патефон и наслаждаться свободой... 🖼

Swetlana Kasten

Одиночество,

Фердинанд Франц Иосифовович

Я со всеми на ты, так как не в моем стиле ставить себя выше, а все кто любит на вы, могут меня в ЧС убрать что бы не встречаться

Swetlana Kasten

Мне жаль вас, вы несчастный и одинокий мужчина, вам не хватает тепла и женской ласки, поэтому вы такой и злой. Одиночество вас сделало грубым.

Фердинанд Франц Иосифовович

Идите уж, Нострадамус у мня есть жена молодая и красивая двое детей, теща от меня без ума, и на работе даже девчонки любить заглянуть в мой офис поболтать о парнях. Вы некомпетентны напоследок я решил с вами на вы, прощайте

Swetlana Kasten

Вобщем я поняла, что это всего лишь ваше воображение, ни кого у вас нет, вы одинокий и несчастный. С молодой женой надо спать, а не в инете по ночам сидеть, это ваш первый прокол. Пока пока.

Swetlana Kasten

Одинокий и мечтающий о молодухе , ЧАО.

Алевтина Плетнева

Каждому свое

Алевтина Плетнева

И пока ты один.. ? А потом ,когда уже не один может быть не так уж и плохо...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я один пока хочу одиночества

Елена Лёвина

Так и бывает.

Фердинанд Франц Иосифовович

это завистит от тебя, насколько ты можешь быть смелой

Елена Лёвина

Значит я смелая. Давно живу одна и мне это нравится.

Cергей Свириденко

Надо по утру!

Cергей Свириденко

Мы не учим, вместе кофейку пошвыркаем!

Анатолий Гусаров

кофе на ночь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, я как раз выпил чашечку эсперссо

Людмила Чёрная Власова

ОДИНОЧЕСТВО.

Фердинанд Франц Иосифовович

Знаешь одиночество начинается, не в тот момент когда ты приходишь с работы вечером домой, варишь кофе... садишься в кресло...вокруг - тишина. Может это лишь короткая передышка, и через пол-часа. час придут его родные и дом наполнится шумом, гамом.. детским смехом.. вот это затишье я называю свободой, а одиночество оно существует и до прихода домой и после спустя час, два...вечность

Надежда Тимошенко

Одиночество!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет так как есть замечательный шпиц... он как раз на прогулке с моей женой, скоро придет, дочка будет ему новый комбинезон примерять

Иван Чагин

Каждому свое