Фердинанд Франц Иосифовович

Приходишь с работы вечером домой,и пока ты один, варишь кофе... садишься в кресло...вокруг - тишина. Только каждый из нас может выбрать, что это Одиночество или Свобода?

Ответы · страница 20
Иван Канкелиди

Игоизм.

Иван Канкелиди

Какие все умные здесь нахрен некого послать.

Фердинанд Франц Иосифовович

да посылай хоть всех нахуй,

Яна Троян

Отдых

Яна Троян

Возможность просто побыть самим собой в тишине

Яна Троян

Придумать в чем превзоити себя,на работе или в отношениях.Невероятные планы,и шансы уже в голове,!!И никакого,одиночества! ¡

Фердинанд Франц Иосифовович

они похоже там не умещаются

Яна Троян

Тогда по очереди все пробуй

Фердинанд Франц Иосифовович

я ващето твою голову имел в виду

Яна Троян

А мне ,если честно,прийдя с работы и присесть то некогда.))Я живчик ещё тооот)))

Татьяна Ильинская

👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Я живу в большом, огромном городе, с 7:00 утра в круговороте людей и дел домой возвращаюсь в 20:00
и мне не хватает ощущение покоя и свободы... свободного от всех пространства. И когда ты приходишь домой раньше обычного и дома ещёт никого нет, ты варишь кофе... садишься в кресло...вокруг - тишина. Это лишь короткая передышка, и через пол-часа. час обязательно придут мои родные или нагрянут друзья, друзья детей и дом наполнится шумом, гамом.. детским смехом.. вот ЭТО затишье я называю свободой,
А в человеке Одиночество всегда существует, и до прихода домой и после спустя час, два... всю оставшуюся вечность", когда никто к тебе не приходит..

Татьяна Ильинская

У всех должно быть личное время -,,Я,,!Хотя бы час,два.....

Julia Schönknecht

Да уж!

Julia Schönknecht

У самой также!

Не
Незнакомка

👍

Alexandr S.....e

Да....

Alexandr S.....e

Если-Она-была с "убитой любовью"-(я вижу в стервах-женщин, у которых-убили любовь...)-свобода, а если-сам облажался-100% одиночество...

Фердинанд Франц Иосифовович

для меня если на короткий промежуток времени, то свобода. А если это длиться каждый день и уже годами, то одиночество

Наталья

👏

Николай Верниковский

уют

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Да

Фердинанд Франц Иосифовович

грань тонка или вовсе размыта

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Иногда нужно быть одиноким

Фердинанд Франц Иосифовович

Быть одиноким - это постоянно

Альбина Rfynbvbhjdf

Да

Фердинанд Франц Иосифовович

и как нам ваше да понимать?