Если я не умиляюсь идиотами и не удивляюсь придуркам, если я вообще думаю иначе, почему всякие курицы норовят оскорбить и почему администрация дозволяет подобное?
Va
Valentina
Ответы
Александр Бабаев
Ни какой идиот и юродивый не скажет что он такой а будет тебя опускать тебя до своего уровня чтобы забраться на твою голову!!!
Va
Valentina
в реале
Александр Бабаев
юродство и идиотизм не спрячешь
Va
Valentina
тоже верно
Александр Бабаев
надо смотреть и видеть слушать и слышать
Va
Valentina
не здесь же
Анна
Каждый видит ситуацию в меру своей обидчивости и культуры. И ищет собеседников по своему вкусу. Многие с курами не общаются.
Va
Valentina
общение, как правило начинают именно они
Анна
Интернет хорош именно тем,что нет необходимости продолжать то,что не нравится
Пр
Пришелец
уходи с сайта только и делов то
Va
Valentina
пусть куры уходят
Пр
Пришелец
ну и психуй дальше
Сам Андерс'н
Админы стоят запряженные
Anatoliy Kofman
Ценю умных
Va
Valentina
я тоже
Anatoliy Kofman
отлично
Александр Веденин
Это плохо