Валентина Денисова

Россия - Бразилия... Сегодня... Кто победит ??

Ответы
Фархад Исмаилов

Естественно, ...Бразилия.
В отличие от советской сборной, в нынешней сборной играют не на основе любви к футболу, высочайшего патриотизма, самоотверженности, а за деньги.... А это разные вещи. Надо бы и то, и другое....
В нынешней сборной игрокам не хватет техники игры и мышления.... Они частенько сбиваются в кучу, делают много ненужных ПОПЕРЕЧЕНЫХ передач, а не передач за спину защитников.
Но как только они поднимают темп, скорость - сразу же появляются хорошие моменты. Но - старая болезнь бить мимо ворот. Казалось бы, огромные ворота... Да потренеруйся как следует на тренировках и попадай в них! Ведь баскетболисты попадают в небольшое кольцо с десятком метров!
В Росии по традиции хорошие ватари, но как часто защитники "проваливаются" и оставляют вратарей один на один с чужими нападающими.... Что тут поделаешь...
Если бы футболисты более серьезно относились к тенировкам... А то ведь до сих пор существует "идиотское мнение", что после игры или тренировки надо снять напряжение ВОДКОЙ.
Ну и пьем! И как пьем - так и играем.... На авось.

Карнеги Холл

0-3 бразилия......... давно не следил за футболом я порадовался за бразильцев.....но болел за россию......

Олег

Даже если бы они в снежки играли, я бы на бразильцев поставил. Главное - чтоб все 90 минут.

Валентина Денисова

Теперь что ставить - результат известен.

Олег

Ставлю на все следующие матчи тысячелетия.

Doc.

Если даже Бразилия выставит команду параолимпийцев - У росс. " футболистов" нет шансов.

Геннадий Левицкий

Не знаю, но у Алины Загитовой Победа больше вес будет иметь, так что всем удачи.

Валентина Денисова

И за неё болеем !

Геннадий Левицкий

Да жаль, девочка перегорела, но всё ещё впереди, год только начался , а у неё вон какие достижения.

Valera Vavin

Никогда Россия не победит ни в чём!!! Нищая держава. обворованная всеми !!

Валентина Денисова

У-ууууу.... Как всё запущено...

Valera Vavin

давно и безвозвратно!!!

Скорпион Иванович

Закройте глаза и мысленно окажитесь в финале игры и увидите результат!

Олег Фазульянов

Я не питал иллюзии, все же реалист. Но 😇 меня расстроил, искренне.

Валентина Денисова

Да....... второй тайм вообще " убил"....

Олег Фазульянов

Полное расстройство. Не хочу вспоминать. Лучше спать лег. Сидел до трех ночи

Валентина Денисова

Я тоже переключилась с расстройства - потом итог досмотрела...

Константин Карлов

И как мы с такой сборной на чемпионат? Из группы выйдем?

Валентина Денисова

Похоже....

Константин Карлов

Если проплатим,тогда выйдем

Константин Чернышёв

мне по борабану ты у кошки спроси которая рядом лежит

Валентина Денисова

Это я там была в гостях....

Константин Чернышёв

так тырасположилась как дома на диване

Валентина Денисова

Так, подруга близкая, я там, как дома...

Константин Чернышёв

а чем занята сейчас

Валентина Денисова

Вчера -футбол, сегодня = домашние дела и отдых......

Св
Света

Кто угодно!!!....ребята с нашего двора.....но не Россия!!!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...уже всё проиграли...3:0 в пользу грандов футбола...

Виталий

Посмотрим кто кого..я думаю Бразилия.

Валентина Денисова

Все так думают...

Виталий

Наши не доросли до такой игры..

Валентина Денисова

Увы..........

Виталий

😁

Ми
Мила

Будем на чудо надеяться! А -ВДРУГ!!????

Валентина Денисова

будем.. Начинается уже по ТВ.

Алексей Шель

Глупый вопрос. Россия конечно

Алексей Шель

Держите меня в курсе

Валентина Денисова

Включите ТВ

Алексей Шель

Лень

Юлия По

Конечно южные горячие парни.

Сергей Логинов

тот кто будет лучше играть

Фердинанд Франц Иосифовович

ТВ за рекламу срубят бабла

Александр

кто победит тот и победит

Валентина Денисова

Уже "победили".....

Малина Вареньевна

отвратные впечатления..(((