Ольга Симовская

Как вы думаете жизнь длинная или как миг проносится

Ответы
Валентин Шолохов

День донора в России традиционно отмечают 20 апреля. Дата празднования приурочена к великому медицинскому событию — в 1832 году было впервые произведено успешное переливание крови, спасшее жизнь роженице."Сегодня благородный день, И ты об этом знаешь. Когда ты кровь свою сдаёшь, Кому-то жизнь спасаешь. Пусть всем здоровья будет много,Но если вдруг придёт беда,Пусть донорская кровь кому-то Поможет жизнь продлить сполна."

Ольга Симовская

Это точно

Валентин Шолохов

24 апреля Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира (International Day of Multilateralism and Diplomacy for Peace), учреждённый резолюцией A/RES/73/127 Генеральной Ассамблеей ООН в декабре 2018 года. Пусть этот "Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Да здравствует "Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира"! Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Ура! 😉

Brown Sparrow

у всех разная миссия (с их точки зрения) на этой земле. потому и проходить она может по-разному: кто то на выполнение тратит мало времени и потом балдеет, для него жизнь длинная. а кому то и одной дизни мало. вот для них она, как миг...

Ольга Симовская

Каждому по заслугам так что ли

Brown Sparrow

это уже другой вопрос.

Nikas Vaičaitis

"Жизнь моя, иль ты приснилась мне?" - писал поэт. В молодости я думал, что это просто красивые слова, а теперь, на пороге 70-летия, вижу, что моя жизнь пролетела как сон.

Ольга Симовская

Главное дольше не просыпася

Alex Shulma

Ну наверное чуть больше мига- ещё помню как звали мою воспитательницу и первую учительницу,а тут скоро у внучки свадьба!!

Ольга Симовская

Это да

Helen Brown

Жизнь очень длинная, но, чем дольше живешь, тем сильнее складывается впечатление, что она проносится, как миг.

Ольга Симовская

Вот и я так думаю

Ekaterina

Восприятие зависит от возраста. В молодости думается, что длинная, а когда за 40 -мнение меняется

Ольга Симовская

Это да

Сергей Громов

...жизнь похожа на школьный задачник где в конце все ответы даны...(слова из песни)

Ольга Симовская

Это да

Иг
Игорь

Длинной жизнь кажется в детстве. Особенно от каникул до каникул.🙂

Никифоров Валерий

Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Ольга Симовская

За него и держись

Nikola Mahkov

-жизнь!-это количество поступков в еденицу времени!--у всех разная!--

Ольга Симовская

Это да

Tp
Tpикcтep

вечность впереди , вечность позади а наша жизнь только миг ...

Ольга Симовская

Есть только миг за него и держись

Tp
Tpикcтep

да чего держаться то ? умер Максим и хрен с ним ...

Ольга Симовская

Думаешь

Tp
Tpикcтep

это жизнь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Она в принципе длинная, но проносится как одно мгновение.

Mарго Беккер

Для простеньких- Оч длинна, для великих и творческих-Миг

~E
~ Eva Lansca ~

В детстве думаешь , что длинная. А в старости -- один миг .

Анатолий Тимофеев

Этот миг почти уже пронёсся. Коротка наша жизнь.:))

Ольга Симовская

Да ладно

Анатолий Тимофеев

Да ладно это потом скажешь,поверь:))

Ольга Симовская

Ну да осталось только чехнуть

Анатолий Тимофеев

И не только чихнуть:)))))

Ольга Симовская

А что ещё

Анатолий Тимофеев

Пукнуть не успеешь,как 70 будет, не говоря про чихание:))))))

Скорпион Иванович

Жизнь-коротка и скоротечна, особенно в молодости!

Ольга Симовская

Вот вот

Валерик

Жизнь — это затяжной прыжок из п*зды в могилу.

Ольга Симовская

Так грубо

Валерик

Приписывают Раневской. А она была такая...кобыла с яйцами😂

Ольга Симовская

Ой ой

Валерик

Об ушедших тока хорошо 👌

Любовь

а Вы не думали измерить её глубиной познаний?

Жа
Жанна

Ползёт, идёт, бежит, летит по годам паспорта

Ольга Симовская

Она и по паспорту летит и так летит

Жа
Жанна

Когда до 18 ползет

Ольга Симовская

Да когда малыми были очень долго шла школу закончили пронеслась

M К

Если не ценить время, конечно пронесётся

Ольга Симовская

Даже так

M К

А вам так не кажется?

Ольга Симовская

Кажется