Ав
Авигея

Каждый год курение убивает около 6 000 000 человек. Как вы думаете, что можно сделать, чтобы уменьшить число жертв?

Ответы
Лариса

Убивают болезни. А сколько болезней вызвано именно курением - не ясно. Просто, если человек умер от болезни, но он курил при жизни, его автоматически причисляют к "умершим от курения". А вот в автокатастрофах ежегодно гибнет 1250000 человек. Запретить автомобили, мотоциклы?

Ав
Авигея

Но курение намеренное нанесение вреда организму

Лариса

Хм... Слушь сюда. Моя бабуля всю жизнь курила табак! Умерла в здравом уме и твёрдой памяти в возрасте 105 лет, приехав на велосипеде на дачу. Причину смерти не могли установить! Просто сердце остановилось во сне.

Ав
Авигея

Дай Бог всем такого здоровья

Лариса

Всем? Ни Гитлер, ни Чикатило не курили....

Ав
Авигея

???

Лариса

Всем не надо.

Ав
Авигея

)))

Луиза Широкова

Откуда такие сведения? Если прибавить несчастные случаи, возрастные смерти и пр., то с учётом рождаемости был бы регресс. А население мира прирастает, уже 7 миллиардов.

Ав
Авигея

На самом деле это так....

Луиза Широкова

Что так? Выражайтесь яснее.

Ав
Авигея

Статистика

Луиза Широкова

Ваша или моя?

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Игорь Кольцов

уменьшить для чего? чтобы они могли поднять статистику смерти по другим причинам? если человек не хочет жить - то его уже не спасти.)))

Ав
Авигея

Но Зачем намеренно вредить своему ОРГАНИЗМу?

Игорь Кольцов

причин не перечесть - глупость, незнание, излишняя эмоциональность, желание быть как все, и тд. и т.п.

Алексей Маслов

А давайте их УВЕЛИЧИМ!!!НЕ ГОЖЕ ЗДОРОВЫМ ЛЮДЯМ УПОТРЕБЛЯТЬ -НАРКОТУ ПОГАНУЮ!!!🤗 ☃️ ❄️

Ав
Авигея

Пассивные курильщики страдают больше,чем сами курильщики

Михаил

запретить курение во ВСЕХ МЕСТАХ! прячтьесь дома. но на улице - ни ни

Ав
Авигея

Действительно пассивные курильщики страдают больше,чем сам курящий

Михаил

женщина имеет право развестись с мужем если он курит и забрать себе все. курильщик получает вполовину меньше , чем некурящий, курящая женщина теряет право на материнство. во загнул:?

Ав
Авигея

Это где такие законы?

Михаил

в моей фантазии

Ав
Авигея

Вы фантазер

Михаил

я мечтатель

Ал
Александр\

51 год курю пока жйвой однокласснйков некурящйх половйны уже нет

Егор

взорвать табачные фабрики и уничтожить посевы табачища

Ав
Авигея

Многие люди смогли избавиться от этой привычки благодаря тому, что узнали отношение Бога к курению. НекоторыЕ задумываются о том, что курение вредит не только самим курильщикам.,а их близким тоже

Алексей Вонримс

Взорвать все табачные фабрики, убив 600 000 человек?

Ав
Авигея

? ? Это не выход

Алексей Вонримс

Но погибнет в десять раз меньше только за первый год...

Ав
Автор

странно, а почему население планеты растет?

Ав
Авигея

Оказывается дым сигарет содержит4000 химических соединений,из них 200яды

Ав
Автор

а население все равно растет

Ав
Авигея

Значит рождаются,больше чем умирают.

Ав
Автор

Стало быть беспокоиться не о чем

Ав
Авигея

Но зачем же намерено вредить своему организму

Наталья Родионова

перестать продавать табачные изделия

Ав
Авигея

Хорошее решение,но его нелегко осуществить

Наталья Родионова

увеличить н.д с на табак

Ав
Авигея

Пытаются,но безрезультатно

Наталья Родионова

повысить стоимость примерно 50 рублей за 1 сигарету

Ав
Авигея

Действительно у каждог из нас есть право выбора.."очистим себя от всего, что оскверняет плоть."

Авот Правдорез

🖼

Петр Соколов

Да тут 5 миллиард. Лишних.

Галина Д

Уточните источник инфы

Ислам Осмоналиев

развод какой-то) от курения столько мрут))) а от спида видимо меньше)))

Сергей Остёрский

Моджно не начинать курить, а тем, кто начал - бросить.

Ислам Осмоналиев

точно) там уже и табака то и нет)

Сергей Остёрский

Я не начинал и никаких проблем.

Ислам Осмоналиев

а я уже как 5 лет не курю) и мне в кайф)

Сергей Остёрский

Правильно, не зависим хоть от этого.

Zzz Zzz

Надо покурить обдумать

Ав
Авигея

Не самый лучший вариант..

Ильдар Ямалетдинов

убить их сразу ? )

Ильдар Ямалетдинов

но вместо того ,чтобы дымить - люди бы попробовали походить пешком не на тренажерах , а по улице,По крайней мере то ,что я курю - это удовольствие.а дым от автомобилей я вдыхаю не желая этого...

Ав
Авигея

Окружающие -пассивные курильщики страдают больше,чем вы..

Ильдар Ямалетдинов

а пассивные вдыхатели выхлопных газов ? кто больше надымит ,я или автомобиль ? или тысячи автомобилей ?

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Ильдар Ямалетдинов

спасибо за спасибо )

Владимир Зайнашев

Начать курить

Ав
Авигея

Ирония?

Ав
Авигея

Вы верите в судьбу?

Владимир Зайнашев

В бумеранг

Ав
Авигея

Что посеешь,то и пожнешь

Галина Коровина

Пётр 1 знает.

Ав
Авигея

Многие люди смогли избавиться от этой привычки благодаря тому, что узнали отношение Бога к курению

Ан
Ангелина

без полезно

Ав
Авигея

Почему?

Ан
Ангелина

потому что не от курении так от пьянки.....и еще разве народ напугаешь ....каждый думает что он не входить в эти 6 000 000 ......

Ав
Авигея

Оказывается дым сигарет содержит 4000химических соединений,из них 200 яды.

Ан
Ангелина

спасибо за информации

Ав
Авигея

Вам спасибо

Иг
Игорь

Не курить.

Ав
Авигея

Самое верное решение