Алёна Клочкова

Считаете ли вы сорокалетнюю женщину старухой или девушкой?

Ответы · страница 3
Сергей Аяров

Как она за собой следит во-первых, и как сама себя ощущает. В 40 лет такие конфетки-секси есть!!!!!!!!!

Airat Nureev

...смотря кому сколько лет...вот мне 57 годков и для меня женщина в 40 лет вполне сойдет за девушку...

Ша
Шамсуддин

ребёнок от года до семи, девочка от 7 до 14 девушка от 14 до 50 женщина от 50 до 65 бабушка от 65 до 102 лет

Миша Zvo

Если первый раз, то девушка, а если второй и последующие разЫ, то уже не девушка,но и не старуха.

Кот Ученый-Чтец

Да нет конечно, не буду считать её годы....😉лишь бы она меня стариком не посчитала в 50 лет...🤩😍

Ле
Лена

***ть я аж кофеподавилась.. вы чего?))) Не, ну ладно бы в тиктоке каком такое выдали, а то здесь.. 😱

Игорь Шепотайлов

40 - в самом соку!!! Если конечно за собой следит и не разъелась!!

Ле
Лена

Блин., мне 42 будет.. ну не шешнадцать, конечно... 😏.. но какая на фиг старуха?! Убила бы!)))))

Игорь Шепотайлов

Лена! Вы сказочная женщина!!! Муж уже сейчас рай ощущает!!! ЕЖЕДНЕВНО!!! У меня вот тоже жене 41...

Ле
Лена

😊😁..ну засмущали))) ..спасибо!)))

Игорь Шепотайлов

Да что Вы!! Дарите ему блаженство!!!☝️

Владимир Мажаев

Во времена Оноре де Бальзака, бальзаковский возраст наступал после 30-ти. Теперь другое время.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Женщина всегда прекрасна в любом возрасте,но самое главное каждым годом все моложе и моложе

Aleksandr Tarnovsky

Барышня, всё зависит от её интеллекта! Ибо в 40 важны уже не телеса, а нечто иное! )))🖼

Владимир Чураков

Всё относительно. Я видел старух младше тридцати и девушек, которым уже ближе к полтиннику.

Валентин Чуковский

ладно молчу... просто всё от её самой всё зависит...а то знаю 24 года ей дают 50.... а 42 от силы 30...

Св
Светлана_Светлана

Это смотря кто как выглядит. Я и 35 летних видела мятых как газета и 40 летних свежих как Роза

Aleksandrъ

Нет .40летняя нет . Но о личия есть от 30-35летних .у 40летних кости да и тело шире но сексуальны

Алексей Малахов

Ну если меня называют "молодым человеком", то она, будучи на 17 лет моложе просто малолетка.

Михаил Цветаев

Это смотря,как она за собой следит,иные сорокалетние выглядят моложе 25-летних и наоборот.

Андрей В.

Не девушка и не старуха. Дама, скажем так. А так - всё дело в том, кем она сама себя считает.

Виталий

Смотря сколько лет жениху....🤣 если ему за 70 - то молодая...можно сказать свежая для него.

Sekach Dev

Да нет... нормально!..) я и сам не очень.... Мы виноваты в том, что раньше других родились?..))

Нина Ковалёва

Сашечка, ты прелесть!

Sekach Dev

Нина, очень рад тебя услышать..))

Нина Ковалёва

Я тоже очень рада тебя услышать. Как дела у вас там?

Sekach Dev

Да.. так... обыкновенно... паспорта Российские пока не дают... А на дворе тихо... не стреляют...))

Нина Ковалёва

Самое главное, что не стреляют. Ужас какой-то. Как настроение?

Sekach Dev

Привычное...)) Кину тебе пару фоток. в почту.. что бы увидела войну...
Но нас скоро ругать будут хозяева вопроса..))

Нина Ковалёва

хорошо

Валентина Вербицкая

Да что это сегодня все сорокалетние старухами себя посчитали..Девчонки..Самые , самые..

Валентина Вербицкая

Вот я уже...да и то , упираюсь , не хочу старухой..

Андрей

ну у меня две такие 48 и 42 молодухами их не считаю -придумал термин девушка с пробегом🤣