Алёна Клочкова

Считаете ли вы сорокалетнюю женщину старухой или девушкой?

Ответы · страница 7
Be
Belial

Для 48 летнего парня - девушка. Для 20 летнего парня - бабушка. 😉

Игорь Жаринов

Не важно кем её считают сторонние,важно кем она считает себя.

Elchin Tehmezov

Мужчина старик а женщина в 40 еще молода. Ибо вы живете дольше.

Ти
Тимуровец

Тут соседский мальчик говорил что его бабушка целкой умерла.

Мудрый Сов

Эта девушка,видимо своим вымянем.всё стадо выкормила..........🤣

Александр Бардаков

для кого как для 25... а 50 другое... да и нос выше головы задирает

Саша Горов

смотря кто ответит...для 18 летнего - старуха...для 60...девушка...)

Сергей Volshebnik

Смотря как выглядит,внешность-всем вона! На годы не смотрят...

Лидия Исаева

золотой возраст! когда женщина все уже знает и все еще может!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моей маме было 35 лет , мне было 15 лет , я ее считала старухой .

Михаил Киранов

В одном фильме разговор двух школьниц: "сколько лет твоей маме?" - "36" - "да, старость не радость"

Михаил Гехт

индивидуально. Хорошо следящая за собой вполне себе дэушко

N[
N’djaména [Дмитрий]

Теперь уже не считаю, а скоро вообще буду видеть юных девиц.

Вася Васильков

ровестница,уже не дюймовочка но ещё не старуха Изергиль🙂

Ал
Александра

Фи... тебе от Изергилей))

Марина Трошина

Девушка до 38, потом женщина. Старуха - это уже после 70-и лет.

Шум Дождя

Бывают тетки в 20 и девушки в 45... все очень индивидуально...

Андрей Крамер

девушкой уже нет, а вот молодой и симпатичной женщиной да

Скорпион Иванович

Запомни-возраст женщины не измеряются датой её рождения!

О_
Олег _Хроменко

Для кого то она может быть и старухой , для меня девушкой .

Алекс Венцель

Всё зависит от того какую жизнь она вела и как выглядит...

Ринат Зарипов

Для женщины это самый расцвет накоплен грандиозный опыт