Кристина.

🖼 Что-то и мне захотелось в СССР.

Ответы · страница 2
Маша Ерёмина

Вообще-то это - социализм. Многие путают СССР - государство, и социализм - идеологию...

Влад Тоневицкий

Социализм в Скандинавии)))

Маша Ерёмина

В Китае тоже, в КНДР, на Кубе

Сергей Белов

Да, люди были добрее и помогали друг другу просто так, без ехидного оскала ,,бизнес".

Денис Гершанков

Боже упаси, нужно жить будущим , а не прошлым, да и мыльным пузырем оказался ссср

Сергей Пучков

отношусь по человечески к окружающим!и то же получаю в ответ!и не скулю о былом!

Василий Стеклов

А кто мешает нам оставаться людьми? Неужели для этого нужно жить именно в СССР?

Кристина.

При чем тут люди. Я про детей которым намного веселее без гаджиков.

Василий Стеклов

А своих детей Вы не воспитываете?

Дмитрий Ефременко

Да, были времена, дружили дворами, а щас даже соседей по площадке не знаем!!!

Вадим Иванов

В одну воду нельзя войти дважды. Надо привыкать, что человек-человеку-волк.

Николай Скороходов

..все верно .. вечером мы не выходим гулять .. оруже под запретом .. рпосадят..

Толя Попов

................да недай Бог☝️😉...........в ту серость и нищету беспросветную☝️🙄

Александр Добрый

Ой, и тогда были и гопники, и преступники, и педофилы, и прочее быдло

Александр Михайлов

Были времена, на пруду купались, целовались, на поезде катались!

Влад Тоневицкий

Мне как интроверту и индивидуалисту коллективизм не очень.

Карен Лорис-Руссо

Но почему и так сейчас есть, просто в кругу семьи и друзей

Z*
Z *Ирина*

Человечность бывает всегда и везде. И СССР тут ни причем.

Александр Савватеев

Вспоминаю пионер лагерь "Орлиные Скалы"ребята это что то

Яна

Человечность, это то, что есть в каждом. Надо возраждать.

Андрей Борисович

и отнятая у нас елцыным уверенность в завтрашнем дне !!!!

Сергей Морозов

Все просто. Отключите интернет... СССР здесь не причем.

Serg

))))) и за квасом шли с бидончиком или 3-литровой банкой

Кристина.

Ничего. Только по вот таким постам.

Serg

Кино про Вольку и старика Хоттабыча смотрели?

Serg

Посмотрите фильмы 60-70 х годов. Как все же тогда было все просто!

Кристина.

Зачем? Стоит ли думать и мечтать о том , что никогда уже не вернется. Это утопия.

Serg

2024 год уже близко. Воссоздание страны в границах СССР.))))

Ал
Александр

Езжайте в Северную Корею, почувствуете СССР на себе