Вл
Владимир.

Товарищи и товарки!
По каналам Межгалактической связи получено сообщение от нашего резидента с Чумацкого Шляха.
С понедельника открыт ежегодный сезон охоты на землян с целью отлова для пополнения естественной убыли Государственных зоопарков и частных зверинцев в столицах Межзвёздной планетарной ассоциации.
Будьте внимательны и осторожны!
Не доверяйте незнакомцам, предлагающим "Круиз вокруг Вселенной", с опцией "Всё включено". 👹
Все поняли? 🦧

Ответы
Александр Андреенко

В бред вникать не надо даже не пробовать. Иначе сам свихнёшься.

Вл
Владимир.

Спасибо. Видели, наверное, объявления на стендах, в газетах, на заборах: Ушёл - ушла и не вернулся.
Вот это Ваши единомышленники.🤝

Eugen Vass

Почти ВСЁ !
Но пока никто ЭТОГО не предлагал !

Вл
Владимир.

Ушёл из дома и не вернулся. Знакомая фраза? Вот все они там.👹

Татьяна Морозова

😏 чудес без путешествий не бывает...🤣

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Если надоест - найдёте меня через Дирекцию, вернём на Землю.🌹

Марго Беккер

Ола дорогой! Чтоо это?

Марго Беккер

Ааа..

Вл
Владимир.

Поэтому будь осторожна, но не бойся - я тебя найду.🤝

Марго Беккер

Ну и гуд! Я спокойна за своё будущее! С тобой..😜

Вл
Владимир.

Конечно, дорогая!
И в этой жизни, и в следующей!❤️🍫

Елена Вячеславовна

что за чушь такая?

Вл
Владимир.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам!"
Так что если Вам и чушь неподвластна - могу только посочувствовать.🌹

Елена Вячеславовна

НУ ДА ВЫ Ж ИНОПЛАНЕТЯНИН , ИЗВИНИТЕ... И С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Вл
Владимир.

С Фомальгаута.🤝

Елена Вячеславовна

ТОГДА СЧАСТЛИВО ДОБРАТЬСЯ ДО ДОМА...

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я ЗДЕСЬ В КОМАНДИРОВКЕ.
А ПРО ЧУШЬ... НАВЕРНОЕ, ВИДЕЛИ В ГАЗЕТАХ И НА СТОЛБАХ ОБЪЯВЛЕНИЯ:
УШЁЛ-УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛСЯ.🦧

Елена Вячеславовна

Аа их всех инопланетяне и забрали, понятно теперь, а мы тут головы ломаем, куда ж люди то пропадают. Ну вот все ясно, хорошо что объяснил..

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Нурия Шагабиева

😁🤭

Вл
Владимир.

🤝🌹

Толя Попов

👍😉

Вл
Владимир.

🙊🤝

Баба Яга

А то

Вл
Владимир.

Не сомневался!🤝🌹

Котэда

Верно. А то хохлов подчищают по заграничным странам

Вл
Владимир.

😜🤝

Эл
Эльвира

🙄

Вл
Владимир.

"Жизнь шуткой была жестокой и злою, Расставаться мне с нею не жаль."🙊

Эл
Эльвира

Точно. Это кто сказал? Есенин?

Вл
Владимир.

Нет, это романс "Молчи, грусть, молчи".
Музыка Г. Березовского Слова А. Френкеля Тоска, печаль, надежды ушли,
Друга нет, неприветно вокруг.
В ночной тишине я слышу рыданья,
Стон души о разбитой любви.
Молчи, грусть, молчи,
Не тронь старых ран,
Сказки любви дорогой
Не вернуть никогда, никогда.
Уснуть навек, забыться скорей,
Незаметно уйти от всего.
Жизнь шуткой была жестокой и злою, Расставаться мне с нею не жаль.
Молчи, грусть, молчи…

Эл
Эльвира

А... Понятно.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ал
Александр

😀

Вл
Владимир.

🤝

Кр
Красавчик

😂

Вл
Владимир.

🤝