Tanusha S

"Верить в сказки и не верить сказкам" - это показатель ума-разума или русского сказочного дурака ?

Ответы
Роман Мелентьев

Иван дурачок , сидел на печи и нечего не делал , и получил целое царство и жену в придачу . А я пашу как проклетый и получаю только Геморой и маленькую зарплату .

Е.
Евгений ...............

Русский Дурак - Не по Сказочному Вас и нахлабучит !

Е.
Евгений ...............

верить надо проверенным , и мешать не стоит - Мир с Ума сойдёт Окончательно !!!

Tanusha S

Дык, я ж про это и говорю 🙈 ой ладно...нафиг

Е.
Евгений ...............

Поверь во что нить ( тока реально ) от всей своей души ! А потом забудь ( совсем забудь) - Бац ! и Оно у Ваших ног ! (эт не небылица - эт искусство .)

Tanusha S

Да знаю я 😶

Е.
Евгений ...............

Умничка!!!

Я Рисую Осень

а в чём дурость русского дурака?

Tanusha S

В том что образ его в зеркальном отражении . 2 дурака , один умный дурак, а второй тот который в сказках народных... Но умный дурак вряд ли сказки читать будет, он научные статьи только ☝ и серьезный до нЕльзя такой ...в галстуке 💪 👔

Валентин Северов

да)