Ty
Tycя

Мадам, Вы сожгли и поломали все мосты. Что
опять хотите? - Лодочника. На тот берег сгонять надо!!!!!
🖼 А вам иногда не хочется посмотреть, как они там "ХОРОШО" без вас живут????😂😂😂😂😂😂

Ответы
Владимир Инкогнито

Жила-была девочка Оля Тонина. Оля написала письмо наркому обороны Ворошилову. Нарком Ворошилов письма читал. Оля закончила училище и стала лейтенантом, потом старшим лейтенантом и командиром катера Амурской военной флотилии. Дерьмовую полувековую посуду, еле плавающую, Оля привела в образцовое состояние. Граница с Китаем в те времена проходила не по фарватеру, а по китайскому берегу. Оля китайский монитор, который выперся на Амур, восприняла как нарушение Государственной границы СССР и лихо взяла (муха против слона) монитор на абордаж. За эту лихость старший лейтенант Оля удостоилась звания младшего лейтенанта и перевода в Пинскую военную флотилию командиром катера.

Ty
Tycя

Страшно

Владимир Инкогнито

Не очень.

Ty
Tycя

Война не женское дело

Владимир Инкогнито

Согласен.

Алиса Лиса

Хочется! И когда смотрю - понимаю хреново! Ну, как так то! Они же в хорошие руки уходили! А я так - проходящий поезд. Ну, неужели они не поняли, что нет! Я не поезд. А птица счастья

Ty
Tycя

Дураки

Алиса Лиса

Обидно

Ty
Tycя

Уже нет

Алиса Лиса

А мне да

Ty
Tycя

Нет как раз это лучше отпустить

Алиса Лиса

Не получается

Ty
Tycя

Знаю тяжело

Ен
Енир

не люблю сжигательниц, которые потом ещё и заглядывают, выжил ли ты после сожжения;
их бы так самих сжигать, но я не могу держать на них зла, они сами себя сжигают

Ty
Tycя

Они это уже другая история!!!

Ен
Енир

Моя бывшая пыталась создать выжженную землю вокруг меня, раззванивала всем знакомым, распространяла порочащие сведения интимного характера, но я всё равно не держу на неё зла. Просто больной ребёнок. И мне жаль девочку, поэтому всё равно помогаю.

Ty
Tycя

Я не в этом смысле. А только чтобы не у него не у меня не было повода и возможности вернуться

Ен
Енир

почему такая непримиримая жестокость? ты же жила с ним и ласкалась, а потом такой поворот, это как предательство, врала значит прежде ему о твоей любви

Ty
Tycя

Так это не я он предложил быть другом

Ен
Енир

ну, я не буду лезть не в своё дело, извини

Ярослав Русланович

Не, не хочется. Для меня все они умерли, поэтому если приснится, или вспомню, то сьедаю конфетку и желаю царствие им небесного🤣😂🤣

Ty
Tycя

Не я так не могу

Ярослав Русланович

Вы женщина. Женщины более эмоциональные и любопытные. Мне на бывших реально все равно, пусть их еб.т собаки злые, а не такое солнышко как Я😁

Ty
Tycя

Ну да, ещё не известно кому повезло 🤣🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

Уверен, что мне😂😂😂

Ty
Tycя

Конечно вам

Акира Куросава

Огонь –– и гром как из мечты.
Мгла на ветру... И –– врассыпную
Рухнут на вербные кусты
Перекипающие струи.

Акира Куросава

ура . а где-то молятся за нас .

Ty
Tycя

В церковном хоре

Ty
Tycя

Поехали в кругосветку?

Акира Куросава

посланница небес

Alex Sher

Это безнравственно... как бы Трамп поехал в Хиросиму на день поминовения жертв атомной бомбардировки

Ty
Tycя

Ой, да это вряд-ли. Тут и не такие красоты есть

Alex Sher

Королевна леса ты))

Ty
Tycя

Баба Яга)))

Alex Sher

Это канешно впереди))👻

Ty
Tycя

Спасибо)))🤭

Michael Lvovich Kunin

Уж лучше- и не ворошить Ушедших дней событий! Что было ,то прошло. И смысла в этом я не вижу!!!

Ty
Tycя

Понятен ваш ответ)))

Анна Гро

Пока ещё горячо, пока мосты активно горят - конечно хочется.
Но со временем это проходит )

Анна Гро

АААААААААА )))))
А кто же бензинчик подольет? ))))

Ty
Tycя

Мы на лодке туда и обратно)))

Анна Гро

Ну ладно ))))) Как скажешь )))

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Шустин

Нет, не хочется.Поезд ушел, надо идти вперед.Зачем ворошить прошлое?! Его надо отпускать

Алексей Шустин

Может быть .😂😂😂

Ty
Tycя

🤭

Ty
Tycя

🖼

Сергей Белоусов

Плавали. Знаем. У меня дочь в США так хорошо живёт от кредита до следующего кредита..

Ty
Tycя

Так и у нас сейчас так)))

Сергей Белоусов

Совсем не так. Суммы другие)

Ty
Tycя

У всех свои суммы

Сергей Белоусов

Не забыли, что в долларе сейчас 75 рублей? И у них заработок в 2000 баков считается маленьким

Ty
Tycя

Ну я там не живу

Сергей Белоусов

А я прожил аж 9 месяцев.. И вернулся домой. Не мое это.

Юр
Юрий

дровишек подкинуть!масла чуток подлить?или петарду подложить,женщины коварны

Юр
Юрий

перспектив в этом нет ,как грипп,ангина,народным методом

Ty
Tycя

Антибиотики)))

Юр
Юрий

оказалось что у меня болят не горгоны а что то другое и алкоголь с этим справляется,а лекарств от любви нет!может ошибаюсь?

Ty
Tycя

Только любовь

Юр
Юрий

она меня мучает,устал уставать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть живут так, как того заслуживают))) В прошлое незачем возвращаться!))) 😊

Ty
Tycя

Но только одним глазком

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Там ничего нового не будет!)))

Ty
Tycя

Я так любопытна)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я верю Вам!)))

Ty
Tycя

🤗

Се
Сергей

Не не не, пусть живут как хотят - меня их проблемы вообще не интересуют... ))))

Ty
Tycя

Просто грустно было)))

Се
Сергей

Ну видимо уже прошло ))

Ty
Tycя

Да☺️

Се
Сергей

😁

Ty
Tycя

🤭

Not An Angel...

Нет... никогда не хочу,ещё бы из памяти вычеркнуть, вообще, классно было бы

Ty
Tycя

Это невозжно

Not An Angel...

Это точно, а как хорошо было бы!)

Ty
Tycя

Сама хочу

Алексей О.

Ничто не причиняет человеку столько боли как запоздалое раскаиванье...

Ty
Tycя

Раскаиваться и жалеть нужно о том что возможно исправить

Александр Бабаев

Хорошо там где нет плохих людей или хотя бы в твоё круге общения!

Ty
Tycя

Я стараюсь их не пускать

Александр Бабаев

... , но лицемерие и подлость ни кто не отменял и это надо видеть и резко реагировать

Ни
Никто

Нет.я сжигаю мосты не для того,что бы глазеть как там они живут.

☆W
☆Wанйовw☆

С кем ты говоришь тупица

Ни
Никто

Попрошу без оскорблений......а то ночью приду.в темноте.а с кем говорю не знаю

☆W
☆Wанйовw☆

Подожди хоббит, ты кого балаболом назвал? А то в глазах смотри потухнет быстро

Ни
Никто

Вот уж воистину сказано.....отвечаешь не за свои слова.а за то как их поняли......ну если это на Ваш счёт отнеслось то это Ваши домыслы.....

☆W
☆Wанйовw☆

Да нас же 3 только было в беседе. Я то извинюсь, бе проблем

Кс
Ксения

Лодочник уже перекристился тыс раз пока дошла до него🤭😁😂💋

Кс
Ксения

Ты видела мой новый вопрос?)
Посмотри там интересно очень 🤭😁

Ty
Tycя

Наконец выходной))))

Кс
Ксения

Поздравляю 😘

Ty
Tycя

Спасибки

Кс
Ксения

💋

Юрий Дробот

Ty
Tycя

👌

Ty
Tycя

Мне нравится

Ty
Tycя

Красиво

Юрий Дробот

Это Латышская и Литовская группа поют.....

Алексей Задерей

Не современно. Сейчас для посмотреть беспилотник отправляют.

Ty
Tycя

Самой хочется

Алексей Задерей

Значит не все мосты поломаны! Не догорели.

Ty
Tycя

Остались подходы)))