Елена Прокудина

Чем ты в себе гордишься?

Ответы
Мухтар Субхангулов

У меня прекрасно образованные дети, я еще работаю, работу свою люблю. Меня дома и на работе уважают все время я занят чем нибудь.

Sinelnikov Vladimir

ОЧЕНЬ ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ. НАВЕРНОЕ ТЕМ, ЧТО ДОСТОЙНО ПЕРЕЖИВАЮ И ПРЕОДАЛЕВАЮ ТЕ НЕСЧАСТЬЯ, КОТОРЫЕ ОБРУШИЛИСЬ НА МОЮ ГОЛОВУ

Юрец Хрен Угадаешь

Чувством меры! Солидарность, пониманием , харизмой (не высокой но присутствующей)... Не все но думаю хватит)

Алексей Коломоец

привет! многое могу зделать, доброжелателен-пока ненагадили, верткастью решения проблем и многим другим!

Ринат Мухамадьяров

не пью,живу без долгов и кредитов....папа-одиночка двух девочек.Этим гордится можно?

Наташенька

Вполне)

Ринат Мухамадьяров

спасибочки....

Наташенька

Даже похвалы! Всех Вам благ, добрый человек!

Влад Юрьев

Достигнутых целей больше, чем недостигнутых это радует!)))) Не горжусь, радуюсь!))))

Evgenij Nikolenko

Я сабой не горжусь я стораюсь что бы мной гордились так будит лучше

Андрей Сушков

Всем , особенно тем что я такая сволочь один и не повторный)

Николай Евтеев

Тем,что я честен с людьми,даже когда мне это невыгодно

Sergei Konovalov

Тем что с каждым днем я больше соблюдаю заповеди Бога.

Alex Dark 🇷🇺

д не горжусь, что умею то умею делать качественно

Вера Соломенникова

я рукодельница ,могу сама себя одеть красиво

Елена Прокудина

Молодец))))))))

Вадим Лазарчев

Талант, самообразование, работоспособность

Олег Шишов

привет я совсем не гордый гордость это грех

Иван Тамлянкин

ничем, я ничтожество и зовут меня никак)))

Антон Семёнов

В том что я не сижу не у кого на шее

Тамара Благодарная

Я не горжусь, я просто себя уважаю.

Лепрекон

тем что я скромный и великолепный

Наташенька

Заметно.

Doc.

Тщательностью исполнения работы.

Нина Моисеенко

носом ! он у меня самый длинный !

Елена Прокудина

Как Вы определили что он у вас самый длинный, возможно у кого-то еще длиннее

Нина Моисеенко

мое зеркало не врет

Елена Прокудина

))))))))))))