Виктория

И какому "умнику" пришло в голову назвать светских ослиц
львицами?

Ответы
Татьяна Романюк

Ну раньше их называли ".ляди", а теперь львицы. Ну не признается же богатенький, что у него в женах дама с панели. Вот и стали их львицами величать.

Семёнов Андрей

возможно и так! выходит, что в президенты метила бл...?))

Татьяна Романюк

Я не помню дословно слова Великолепной Фаины Раневской о том что под "павлиньим хвостом находится обыкновенная куриная жопа" вот такие и наши "светские львицы"

Владимир Забродин

Им же и пришла. Недаром же говорил Державин;-Осёл останется ослом, хоть ты осыпь его звездами. Где надо действовать умом он только хлопает ушами.

Sergei Loktionov

только этим уродинам и пришло, как и так называемым можорам. А творит этот беспредел наша продажная пресса и телевидение.

Сергей Субботний

здравствуй, коллега. по количеству телефонов, ты - главный врач. по фонендоскопу - терапевт. ну, или гинеколог. Угадал?

Роман Левин

ну каждому ж сутенёру нужны киськи что деньгу берут?во дворе письки,на районе девочки,на городе вип картеж и т.д.

Людмила Юткина

согласна!!! Если у тетки есть деньги, да к тому же она еще и полная бездельница, то вот тебе и "львица"....)))))))

Надежда Тихонова

Ну так каждому ослу хочется мнить себя львом, а для этого рядом должна быть львица... Вот и назвали

Валера Пономарев

Как сказал Жириновский не Гей а пидорас Не светская львица а блядь я с этим согласен а вы

Александр Фомин

Это видимо потому что они ослов "разводят", а потом съедают всё их имущество с патрахами.

Виктория

браво

Александр Фомин

Спасибо!

Irina

У которого больше думает не голова, а то что между ног валяется и на х.. начинается!)))))

Тень

действительно...с вами согласен полностью...преимущественно все женщины - ослицы!!!

Виктория

Может быть вы ПРЕИМУЩЕСТВЕННО и с мужчинами определились??? 😉

Евгений Кондрашов

Знаете , я тоже в толк не возьму. И ещё - почему всякую шваль называют ЭЛИТОЙ?

Alekseeva Nina

светскому "льву",наверное, одному стало скучно, статус поддержать надо.

Владимир Галич

Да ! Хотелось бы на него взглянуть.... Одно тревожит.... А если это Она !?!?

Семёнов Андрей

или ОНО)

Владимир Галич

ООО. А ведь и такой расклад возможен.....

Луиза Широкова

Как жаль, что именно "светские ослицы" формируют образ интеллигенции.

Алексей Лебедев

Видимо, любителю когтей, клыков и атласной шкуры...

Николай Вычегжанин

У такого же осла который пресмыкается перед ними

Zibert

Сами себя так величают.Ослицами-мягко сказано.

Надежда Кузьминская

Видно, тому, который не видал доселе ослов!

Энни Тейлор

Ослам, которые возомнили себя львами