Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как вы считаете, программы Малышевой укрепляют здоровье народа?

Ответы
Алексей Райтман

По моему это жуть жучтчайшая,такие передачи вообще нельзя выпускать,как и с ее напарником-электриком.Программы о здоровье должны вести профессионалы,здоровье не шоу,а куча идиотов может последовать их советам,кто потом лечить будет.

Екатерина

верно...многие это понимают..но тем не менее шоумены правят СМИ...

Алексей Райтман

Ну когда идиоты смотрят "дом",это одно,но когда они гробят свое здоровье,из за подобных передач,это уже и проблема государства.Водку понимашь пить с утра нельзя,вредно,а вот такую хрень смотреть полезно?

Екатерина

Остается полагаться только на себя...я вообще не смотрю телевизор....и безграмотна в политике...так...слежу иногда за глобальными процессами....главное моё волнение-это судьба ПУТИНА, его здоровье! Пока он есть, есть надежда, что весь мир не рухнет в АД...

Алексей Райтман

Ну по телеку действительно смотреть особо нечего,кроме бесчисленных сериалов,ширпотребовского качества,смотрю только новости и некоторые политические передачи,чтоб знать что в мире происходит.На счет Путина согласен,мне не все нравится,но от развала страну он спас и развитие медленно ,но идет,а лошадей на переправе не меняют,как то так.А весь мир пусть разбирается со своими проблемами сам,задрали со своим,извините,блядством.

Екатерина

к сожалению это так....шутовство..

Алексей Райтман

Ну не знаю.

Она очень не плохо зарабатывает на это пропаганде)) и по этому так радуется, ЖИТЬ ЗДОРОВО лозунг с родни этому ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ, ОБМАНОМ ЖИТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ ! ПОДУРАЧИТСЯ, И ДОМОЙ, В СВОЙ ОСОБНЯК НА МАНХЕТЕНЕ

Екатерина

верно..

🤝

Михаил Тымчук

Программы Малышевой не только не укрепляют здоровье, они вредны. А её выходки и глупые высказывания чего стоят! Когда жена смотрит эту программу, я выхожу из комнаты и закрываюсь в другой.

Екатерина

🙄да..и управы на неё нет..почему то..

Михаил Тымчук

Деньги позволяют бесчинствовать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот когда она разожмет для разговора свои челюсти, я попробую это проверить, а сейчас, как только она появляется на экране, я выключаю телевизор, у меня аллергия на такую манеру разговора.

Екатерина

вот...вот....она говорит со страной как будто люди -умалишенные дебилы..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У каждого свои тараканы.

Подрыв Устоев

Малышева всё правильно рассказывает, ничего не выдумывает, лженауки не рекламирует, а форма подачи материала соответствует уровню аудитории. Которая не воспринимает серьёзных лекций.

Екатерина

ок..

Muza

ой, чокнутая старушка! Хотя говорят, не такая уж она и старая. Но выглядит именно так, особенно, когда начинает говорить, то приходит мысль:"Из ума выжила, чокнутая старушка!"

Екатерина

Из ума выжила.....ведь стыдно за её умозаключения..

Muza

Нет это она так зазвездилась, считает, что можно уже и не думать, просто вещать, что с языка сорвётся. 🙂

Марат

Задача этой программы пробудить жалость человека к собственному здоровью, а то люди к нему относятся наплевательски. Для государства это большие экономические потери.

Марат

Тогда были сплетни, умноженные на фантазию распространителей.

Екатерина

то были не фантази..то был настоящий ужас...бубонная чума -это не короновирус....в больнице...где вокруг тебя медики носятся..

Марат

От недостатка информации ужасы увеличиваются.

Марат

Знают же как лечить.

Константин Саратовцев

Малышева шоумен, "заработавшая" гигантское бабло и на этом тоже. Ни как врач, ни как программа не интересны. У меня есть моя Таня.

Константин Саратовцев

Да это я так, в качестве образа. Я всегда провожаю жену, когда она уходит, слежу во что одета. Особенно после одного случая.

Екатерина

)))) Вы как папа ей)))

Константин Саратовцев

Да ходила с непокрытой башкой, выговаривал за это, отговаривалась, что капюшон есть, а он как балахон, вот и подхватила сильнейший отит, два года как лечит. Теперь строго по погоде. Вот никак не приучу ее ходить побольше, спровоцировал "шагомером" в смарте, не получилось.

Екатерина

ну...чувствую у вас всё под контролем....

Константин Саратовцев

Я не зря байку о Бонапарте рассказывал.

Станислав

Такое не смотрю. На работе один сказал: Малышева в 90-х рекламировала уколы женщинам якобы для здоровья, а на деле для бесплодия.

Екатерина

не верю...но то что она глупо себя ведет и дискредитирует медицину-это точно...

Станислав

Верить или не верить это ваше право)))

Екатерина

Спасибо...я знаю, что сегодня люди домысливают многое...чего нет....)))

Игорь Котелевский

Программа с Юмором ! А Юмор удлиняет Жизнь ! Следовательно Укрепляют здоровье народа !!! Логика ( восьмой класс параграф 34 )

Ал
Алексей

я считаю что ее надо на костре сжечь и вообще что такое массовые советы про здоровье для всех плюс еще шоу чисто поржать

Екатерина

сжечь это жестко....но выгнать в самый раз..

Ал
Алексей

да куда ее выгнать эта редиска отовсюду вылезет обратно )))

Фердыщенко.

Мне понравилась она сказала руки можно мыть спиртом (или фанфурик)если нет возможности помыть под умывальником

Даль Светлая

меня она выводит из себя... таких дурей даже представить не могда страна на наших экранах, какие устраивает она

Андрей Владимирович

Малышева однозначно враг! Её программы преследуют цель дебилизации народа и сокращения населения...

Екатерина

мы вот понимаем...а другие?

Андрей Владимирович

ОЧЕНЬ многие понимают.

Валентина Шадрина

Конечно укрепляют.😅 Посмотрел. Посмеялся. Выздоровел. Ведь смех продлевает к тому же жизнь.

Екатерина

ну, ладно...если она для этого вещает....

Валентина Шадрина

А Вы думаете для чего то другого? А... Ну может ещё для зарабатывания денег... 🤔

Екатерина

жаль...опускает медицину..

Валентина Шадрина

Да уж... Главное неприятно до крайности.

Сталинский Кот

Это надо народ опрашивать который Малышеву смотрит. Я не смотрел и не смотрю, мне она неинтересна

Екатерина

я народ спрашиваю

Св
Светлана

Извините, но я во многом с ней не соглашаюсь. Если есть скайп пишите и я вам подробности расскажу

Bладимир Массальский

Она сама не может себе помочь...хотя уродлива... а о том что в нас две руки и ноги мы и сами знаем..

Екатерина

а что с ней?

Bладимир Массальский

неудобно обсуждать...и даже внешне есть изьяны...

Екатерина

Ладно...пожелаем всем здоровья и им , тоже! 🖼 С НАСТУПАЮЩИМ!

Bладимир Массальский

Взаимно! Вас с наступающим!

Екатерина

Спасибо..

Bладимир Массальский

На Здоровье! Счастья Вам!

Ир
Ирина

Смотришь - дура-дурой.Зато деньги огребает лопатой.Мне больше импонирует доктор Комаровский.

Екатерина

🖼 да...он естественно говорит..

Ир
Ирина

Он разумные вещи говорит.И не выходит за рамки здравого смысла и приличия.

Екатерина

Верно)))\

De
Deribas

Конечно же. Ведь она сама заявляла, что надо же что-то делать с пенсионерками-бездельницами...

Екатерина

так и что решили?

De
Deribas