Евгений Антонюк

Объясните мне странную логику Е. Малышевой: жаренная картошечка и мясо жаренное ведут к онкологии, а обжаренный кофе полезен и не ведет к онкологии, хотя организм активирует систему его выведения (мочегонное)?

Ответы
Анжелика Крестьянникова

Кофе жарят без масла и жира. Картошку на масле, мясо само по себе выделяет жир. Излишний жир в организме ведет к повышению плохого холестиртна , что в свою очередь ведет к появлению холестиртновых бляшек в сосудах . Бляшки- развитие тромбоза.Оторвавшися тромб- смерть. Кофе зерновой нормализует давление , выводя лишнюю жидкость, что позволяет очистить почки от шлаков. Нет шлаков- чище кровь. Чистая кровь- облегченная работа сердца. Здоровое сердце- жизнь. Надеюсь все просто и понятно

Евгений Антонюк

Организм не выводит лишнюю жидкость, борясь с кофе, а требует воду дополнительно .

Анжелика Крестьянникова

Он не борется с кофе!!! Кофе нлрмализует артертальное давление выводя лишнюю жидкость

Евгений Антонюк

Организм не выводит лишнюю жидкость, борясь с кофе, а требует воду дополнительно .

Энинг Сокол

логика как не странно тут есть 😉 в одном случае пища поступает в чистом виде так сказать, а во втором обработанная, касательно жареного мяса и картошки поступает вместе с жиром, кофе же варят и только после этого оно поступает в организм, к тому же его обжаривают без масла

Евгений Антонюк

тогда утопитесь и гидроксид водорода вам в легких пригодится

Энинг Сокол

мдя, умнее ничего не придумали?)

Евгений Антонюк

вы сказали, что вам все виды оксидов по плечу

Энинг Сокол

вы читать умеете? и понимать что прочитали? или сами придумали что-то, и сами же на это отвечаете?

Евгений Антонюк

а чистый вид пищи наступает после обжарки и заварки или только после жарения?

Шв
Швабра.....

5 пергидроыенотрен, вещество промежуточное при обжарке на масле растительном, обладает канцерогенным действием, кофе обжаривают просто на его же масла эфирных, потому он в этом плане не опасен.)))) исчерпывающе.

Евгений Антонюк

не варите козленка в молоке матери

Эльвира Галиева

Нельзя слушать все подряд, можно очуметь. Есть одно мнение-мое, для меня подзодящее. В Латинской Америке еашли большое зазоронение, где все умерли от рака. Вряд ли тогда они ели жареую картошечку с мяском.

Людмила

Венликая дохторица учит тому , что всем давно известно...переливая из пустого в порожнее и подрывая репутацию вообще медицины.....клоун в цирке...вот ее место

Valeriy Sonin

типа того - дорвалась до экрана - там много таких если не все но программ много а смотреть то нечего...культура более менее иногда а всё равно глазеем а ВДРУГ БУДЕТ ЧТО ТО так же как и здесь притягивает это А ВДРУГ

Я Вера

О! Логика сумасшедшая!!! Все отдельно можно, вместе - кошмар. Сначала съешь варёную картошку, потом маслом запей

Евгений Антонюк

при чем вареное, если вопрос о жаренном (картошке и кофе)

Я Вера

Короче, все, что невкусно, полезно

Евгений Антонюк

И пусть мне будет плохо, но это же потом. - говорил мой дядька Григорий

Я Вера

Да. До фанатизма нельзя Малышеву слушать

Евгений Антонюк

критика сложно обвинить в фанатичной приверженности

Я Вера

Да

Kitton

Вы еще смотрите на это говнище которое наз.Российское ТВ ? Зачем же вы себя так не любите ?👎👎👎👎👎👎

Майя Зырянова

Первый раз слышу. И на какой это стадии. У мужа покойного была уже 4я. Он пил натуральное заварное кофе.

Евгений Антонюк

ведет к онкологии, а не не на какой стадии

Майя Зырянова

Аа,ясно

Константин Котиков

По логике - кофе потребляется граммами, а картошка - сотнями грамм, да ещё и с маслом.

Alisa Warshavsky

Кофе очень плохо воздействует на суставы стареющего организма, т е после 45- и лет!...

Alisa Warshavsky

А колени???

Евгений Антонюк

сустав не без хряща

Alisa Warshavsky

Вот! Выпиваю чашку любимого кофе и 2 суток не могу ходить, так болят колени!...

Евгений Антонюк

так что сами все видите

Alisa Warshavsky

Увы! Да!...

Галя Галина

На ночь такие вопросы... Это утренняя программа. Сейчас вряд ли Вам кто ответит...

Евгений Антонюк

будем ждать

Кото Пес

Я думаю,что вредно жарить на масле, именно там образуются этивредные вещества.

Валентина Мишняева

Не смотрите Малышева. Она за очень большие деньги несёт в массы всякую пургу.

Роман Смирнов

Малышева -урожденная Шабунина задача впаривать химию в масштабах страны

Victor Charyev

Малышева шлюха продажная рекламирует мел вместо таблеток....личный опыт

Михаил Цветаев

По логике Малышеву давно пора пристроить в странноприимный дом.))

Алина Васильева

ВО ВСЕХ БОЛЕЗНЯХ ВИНОВАТО НЕ СТОЛЬКО ПИТАНИЕ СКОЛЬКО НЕРВЫ

Алина Васильева

О НИХ НЕ ЗНАЮ, НАВЕРНОЕ ТАЛАНТ ОТ БОГА, ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ВСЁ ЗНАТЬ мне сейчас вспомнилось, как я молодая задала вопрос облакам" кто будет мой суженый?2 и вы знаете. я получила от них ответ, облака сложили мне картинки,, и это чудо, всё сбылось ЕСТЬ НЕ МАЛО ЧУДЕС В ЭТОМ МИРЕ, НАВЕРНОЕ, НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНОЙ К ПОДСКАЗКАМ И ЧУДЕСА СО МНОЙ БЫЛИ НЕ ХУЖЕ ОБЛАКОВ

Евгений Антонюк

Т.е. я вам говорю, что все были в чем-то неуспевающими. но вы считаете, что И. Бунин и Т. Эдиссон чем-то отличаются от неуспевающего Эйнштейна?

Алина Васильева

НИЧЕГО ПОДОБНОГО Я НЕ ПИСАЛА! не могу писать, о них я знаю как то мало Я просто была очень удивлена что Эйнштейн был аутист да и не только он

Евгений Антонюк

Эйнштейн такой же аутист, как и И. Бунин.

Алина Васильева

Про Бунина не читала но, как и что он писал, похоже на это Аутисты, такие же люди, но видят мир другими глазами, они не дауны, они просто другие

Людмила Канивец

Нашли кого слушать! Тоже мне авторитет в медицине!

Елена

А вы не согласны,что жаренная картошка вредна?

Евгений Антонюк

семи пятниц во лбу у малышевой

Елена

Пядей

Евгений Антонюк

нет у Малышевой 7 пятниц на неделе

Денис Лукманов

а вы жарьте картошку вместе с кофе

Евгений Антонюк

Я ДАЖЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НИЧЕГО НЕ ЖАРЮ

Ку
Кукулькан

кофе без масла обжаривается. В этом ее логика)