Ирик Абдрашитов

По словам Малышевой природе мы не нужны после 35 лет? Самый рассвет сил,зрелость почему мы не нужны природе в зрелом возрасте?

Ответы
Татьяна Смирнова

мы становимся не нужны природе,только тогда,когда перестаем развиваться как личности,когда сами перестаем радоваться ей,а с физиологической точки зрения-то когда перестаем нести детородную функцию,но это точно не в 35 лет!

Ирик Абдрашитов

После 35 надо обследоватся,а до не надо.

Клавдия Шевченко

Пусть эта Малышева на себя посмотрит ,самой уже ого-го ,но ведь то- она она же избранная и природе она нужна ,а мы не нужны ? Чушь собачья ,пока мы живы мы нужны!

Ирик Абдрашитов

я тоже так думаю

Клавдия Шевченко

Я вообще перестала смотреть их передачи и искать у себя эти болячки и здоровее стала и счастлива ,что живу ,люблю и творю !

Татьяна Фалалеева

кто такая малышева... зачем к ней прислушиваться? сама природа дала нам возможность жить без всякого лечения до положенного предела, который у всех разный.

Ирик Абдрашитов

да уж

Любовь Рябикина

Вам интересно слушать идиотку? Я этой дамке не верю ни на грош. наглость, самолюбование и умение оскорбить - больше НИЧЕГО! Тупая, ограниченная особа.

Ирик Абдрашитов

Может вы и правы

Любовь Рябикина

А что она УМНОГО сказала? Прописные истины. Повторяет все то, что еще в журнале "здоровье" было написано в 80-х.

Ольга Евдокимова

болезни 40- летнего возраста- это про мужчин. не имеют права рожать детей. природе нужны только молодые самцы.

Ирик Абдрашитов

эрунду не пишите

Ольга Евдокимова

ты просто не эрудирован.

Ирик Абдрашитов

если вы обижены на мужчин это ваши тараканы

Ольга Евдокимова

обижатся? это уже слишком!

Ирина Хавронина

Малышева - кто? Учит нас, как похудеть...Что делать при запоре...Не судья. Про себя говорит...

Ирик Абдрашитов

Может Вы и правы!

Vyacheslav Silin

она просто имела, что после этого периода теряем свой иммунитет и медленно..умираем

Ирик Абдрашитов

Верно

Vyacheslav Silin

Удачи!

Ирик Абдрашитов

спасибо!

Эльмира Султанова

если так подумать , то мы с рождения никому не нужны, только себе

Ирик Абдрашитов

Нет до 35 лет.

Айдана Айдарова

Зачем нам природа главное чтобы люди были нужны друг- другу.

Ирик Абдрашитов

Природа тоже нужна.

Ла
Лариса

Каждый возраст по своему интересен..причём здесь природа..

Ранохон Шакирова

Если Малышева не нужна природе, остальные ведь не при чем

Ирик Абдрашитов

Да она какашка.

Чио-Чио-Сан

Нашли кого слушать. Я думала ее уже никто и не смотрит

Ирик Абдрашитов

нет я не смотрю.просто интересный факт.

Чио-Чио-Сан

Нужны мы природе, это она не нужна природе со своими сказками о здоровье

Даниил Загородский

Считается что после 35 не будет здорового потомства...

Ирик Абдрашитов

не правда

Олег Лебедев

Не мы природе не нужны, эта Малышева не нужна природе

Анна Никулина

её послушать так и жить то вредно! от жизни умирают!

Ирик Абдрашитов

Да именно.

Марат Сатыбеков

малышева путается еи сколька шясь она же женшина

Ирик Абдрашитов

50 наверное.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Не видела эту передачу....это для меня новость....

Ирик Абдрашитов

Посмотрите

Галина Шайтанова (Скворцова)

Попробую найти в инете))))

¿¡

Нужны...нужны...и в 60-70 лет люди нужны(родители)

Ирик Абдрашитов

Нужны конечно.

Олег

А вы когда нибудь слышали о желтом карлике?

Александр Дикий

Малышева с Малаховым, не показатель....

Ирик Абдрашитов

Что то есть наверное.