Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как вы считаете, программы Малышевой укрепляют здоровье народа?

Ответы · страница 3
Isa Vertu

Ну веселят уж точно а смех как говориться продлевает жизнь 😜

Игорь Барсуков

Это - шоу!!!! Здоровье укрепляет только здоровый образ жизни!!!!

Екатерина

так цель передачи "Жить здорово"))))

Игорь Барсуков

Цель передачи (любой!) - привлечь зрителей. А что там ... .

Екатерина

на самом деле она и подобные передачи наносят вред....

Игорь Барсуков

Вред заключается в том, что они способствую тому, что люди начинают копаться в себе (точнее в своих возможных заболеваниях), заниматься самодиагностикой, сомневаться в назначениях врачей и т.д. .

Екатерина

верно...они ложно обучают....

Игорь Барсуков

Может и не ложно, но вредно - точно!

Мо
Мохаммад

Нет. У нее даже неизлечимые болезни излечиваются за 15 минут )

С К.

А меня бесит этот....пафос. Эта манера, с высока, рассказывать ....этим придуркам, что вы придурки!!! И показывать недоступное нормальному человеку лечение. Вот про еду интересно. Скоро будет как в программе " Поле чудес", смешно.

Екатерина

да...может это и наши не лучшие качества бунтуют....но я тоже слышу обращение доктора к недоразвитым братьям по крови...это очень отвратительно...

С К.

Тоже? А я думала одна я такая злобная старуха.

Екатерина

меня больше всего возмущает, что она навязывает страх...потому что "повышает" как ей кажется грамотность....Всем известен синдром студента медицинского факультета, который в процессе обучения примеряет все болячки на себя....но потом углубляясь в знания....в психиатрию, в клиническую психологию, у него это проходит....у обычных людей нет последующих фаз как у студента....люди сами ставят диагнозы....сами лечатся ...не верят врачам...запускают болезни и т.д...

Мо
Мохаммад

Да

Се
Семён

Укрепляют материальное благосостояние малышевой - не более.

Игорь Бухтияров

Конечно, юмор, смех, хорошее настроение - это всегда здорово!

Пётр Ермаков

Ну, конечно же! Смех - он продляет жизнь... (так люди говорят...)

Ефим Шер

информирует укрепить ни одна программа или книга не могут

Екатерина

практические действия НАПРЯМУЮ зависят от вложенных идей.....

Ефим Шер

ты наверное скорпион должна быть права даже если понимаешь что вопрос не правильно сформулирован

Екатерина

Вы уже ты-каете..почему?

Ефим Шер

все люди братья и нормальные на ты а понтовитые это ты

Екатерина

спасибо Вам за мнение...оно тоже интересно, т.к. люди всякие есть на свете...

Дэн

Конечно) смех продлевает жизнь. 🖼

Екатерина

это из программы?

Дэн

Не знаю) возможно пока только кастинг, на роль в этой замечательной передаче)

Екатерина

разложение это заразно...

Дэн

Да все уже разложились давно) я чего-то вообще Малышеву давно по ящику не видел. Тоже наверное за бугор свинтила, иноземцев оздоравливать.

Екатерина

не знаю..

Tp
Tpикcтep

ещё как ...вот посмотрю на неё и понимаю что я ещё огого 🤣

Екатерина

🙂)))

Владимир Колпаков

На эту наглую бабенку противно смотреть . Что я и не делаю

Екатерина

спасибо за мнение

Марина Матвиенко

Вообще сомневаюсь, что программы могут что - то укрепить.

Екатерина

Я вчера с огромным удовольствием посмотрела Гоголя "Женитьбу" и считаю, что что-то укрепила)))

Иван Подколодный

Малышева, в паре с Мясниковым - украшение Российского ТВ.

Ростислав Туманский

Малышеву жестко критикуют на юмористических передачах.

Оculus Inferno

эту тупую старуху пора отдать короновирусу на съедение

Екатерина

Вы зря оскорбили её за то, в чем она не виновата...

Левин Василий

Ну как-то людям нужно же деньги косить вот её призвание

Екатерина

там серьезные люди с ней вместе работают...неужели маразма не видят?

Левин Василий

Ну им тоже интересно её представления она как актриса исполняет роли

Александр Добрый

Увеличивает количество денег на её счёте не более того

Николай Скороходов

слушать , слушаем . а вот применять в жизни почти ноль..

Екатерина

когда я услышала, что мед вреден, больше не слушаю..

Николай Скороходов

у нее хлеб яд . мясо , яд . сахар , яд . соль яд , мед я... кушайте ананасы , и прочие тропические изыски... Дура . у людей денег нет на свеклу и морковку...ты в каком измерении живешь...

Екатерина

верно..

Vitalij Wolf

Мне кажется что, эти программы больше разжижают мозг!

Екатерина

кому то нравится..и это неплохие люди..

То
Томми

Не знаю. Мне не лень сходить с врачём посоветоваться.

Екатерина

когда захочется щелкать семечки у подъезда или рубиться в домино...будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!

То
Томми

Придёт доктор из телевизора и отберёт?

Z*
Z*****

не cсмотрю. раздражает и передача, и манера говорить

Екатерина

да...внешний вид очень много значит))))