Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как вы считаете, программы Малышевой укрепляют здоровье народа?

Ответы · страница 9
Борис Алиев

Несомненно.

Екатерина

может поэтому эта передача и существует...потому что есть почитатели)))

Борис Алиев

Конечно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просвещает

Alex Dark 🇷🇺

сомневаюсь

Ергалиев Жомарт

Думаю нет..

Ергалиев Жомарт

Бог ему судья, женщину жалко, а ведь могла уйти..

Екатерина

да...надо учить детей чутью....зверя надо чувствовать...

Ергалиев Жомарт

Женщина в золотой клетке, или с милым в шалаше..

Екатерина

отец должен быть образцом для дочери....тогда она не ошибется

Ергалиев Жомарт

Все ошибаются, не все признавать хотят..

ⅅжекоб✭Умба

А ей идёт.

Людмила (Мила)

Народ с удовольствием и интересом смотрит. Значит, такие передачи нужны. Культпросвет. Она же там правильные вещи говорит.

Екатерина

она приносит огромный вред, "просящая" людей....они все равно идут к врачам и не доверяют им....потому что им кажется, что они тоже знают, что надо делать.....мне один профессор, детский хирург рассказывал как к нему на консультацию привели ребенка..после консультации отец вытащил из кармана распечатку из интернета и говорит...."А , здесь доктор сказано.....то то и то то..."А он отвечает, если Вы знаете как , то прошу Вас не занимать мое время"....и такое творится направо и налево творится...не понимаю, как ей позволяют эти спектакли на всю страну играть..

ⅅжекоб✭Умба

Полностью с Вами согласен.

Роман Смирнов

убивают

Татьяна

вряд ли

Алексей Шутов

А как же даже не представляю как бы я жил без её передач так бы и не узнал как делают обрезание мужикам))))

Екатерина

верно...она в такие дебри влезла....что потеряла ориентацию....

Ве
Веселый

Незнаю

Екатерина

Танец сперматозоидов видели...

Екатерина

это крупица маразма Малышевой..

Va
Valentina

дурня

Александр Шушпанов

У Малышевой давно дименция

Al
Alibek

dymau da

Екатерина

может быть кому-то помогает...

Екатерина

верю...там есть нужные вещи....которые замешаны вместе с фантазиями и убеждениями Малышевой

Al
Alibek

v chem ee fantazii ybejdenia zameshani, ne ponatno

Екатерина

например-мед вреден....это маразм маразматический...

Al
Alibek

da v medichine i ne ponimau, no dymau med polezen

Оленка

Нет

Екатерина

я её не смотрю...но вот недавно...во время короновируса, она говорила как сексом заниматься в карантине...стыдно перед детьми за глупость взрослых..

Оленка

Это да. И есть ведь кто смотрит

Екатерина

моя мама смотрела.....потому что она ограничена в движении и сама медик по профессии....и ей интересно иногда как они там разжевывают "пищу")))

Оленка

Понятно

Алексей ..

че??

Екатерина

Жуть....

Леди Мила

нет

Александр Крылов

не принимай близко к сердцу а посмейся над ней😄😉

Юрий Юрьев

Нет

Омиргуль Тулегенова

Да

Екатерина

кое что можно взять...Вы правы...