Галина Алекс.

Двое в ссоре,искра затлела. Третий вмешался,все погорело.----- как быть?

Ответы
Коля Афонин

одному надо промолчать и все наладится а другой пусть по бормочет и успокоится и будет все хорошо\ когда будем кипятится то в котле каша не иарится

Галина Алекс.

Это в идеале. А реальность намного вреднее. Двое поссорились,а ближние,или дальние еще огонька подбрасывают.

Коля Афонин

а вы не берите в голову про огонек скажите не нравится иди другую ищи или я найду и уйду пусть подумают

Галина Алекс.

Это вы советуете вообще? Мой экспомт вообще к теме.

Коля Афонин

как же вы я понял в ссоре значит кто то кому то мешает а там еще и керосин в огонь подливают так это или я не понял чего то

Галина Алекс.

Да просто простенький экспромт. Интересно стало почитать мнение разных людей.

Коля Афонин

ну тогда извините меня быстрей миритесь и живите дружно в нынешнее время ни как нельзя ругаться надо держаться рука за руку

Галина Алекс.

Да тема ко мне не имеет отношение. Просто интересно.

Любовь

... сделать выводы ... отдохнуть и снова зажигать ...

Галина Алекс.

И снова та те же ,или похожие грабли.

Любовь

... это всё пройдёт ... милые бранятся ... только тешатся ...

Галина Алекс.

Если просто бранятся,не беда. А если постоянно скандалящие. Еще и третьи вмешиваются.

Alexander Titov

Жить! Там где все тлело!

Галина Алекс.

И лучше потихоньку,да помаленьку гасить. Никого чужих не допуская.

Alexander Titov

Да знаете в этом смысле, я думаю мусульмане продвинут ей!

Галина Алекс.

Это вы о чем!?

Alexander Titov

Вы поняли о чем!

Галина Алекс.

Сделаем вид.

Ракиб Расулов

пока