Гр
Грозный

- Наши ученые разработали новое лекарство, которое препятствует размножению вирусу гриппа!
- И как оно действует?
- Ну, например, захотели две бактерии гриппа размножиться и тут как тут наше лекарство: - «А чей-то вы тут делаете? Ого-го! А ваши родители знают, чем вы тут занимаетесь?»

Ответы
Лариса Венерко

бактерии размножаются делением!!! как в Европе скоро будет

Alexey Evsyunin

Да, бактерия делится, а вирус сама клетка хозяина размножает, что заканчивается обычно ее гибелью.

Лариса Венерко

- Ну, например, захотели две бактерии гриппа размножиться и тут-----....значит неверно указали!! не бактерия а вирус!!!

Alexey Evsyunin

Потому я и написал, что бактерия и вирус это две большие разницы

Нина Кузьмина

Жаль не знала дней 5 назад...