Елена Перемудрая

Какая интересная штука жизнь. Все о чем мечтала все попробовала. Хотела быть воспитателем в садике, поработала воспитателем, хотела продавцом, была продавцом, хотела блинчики научиться печь, научилась. Хотела сына, родила двух. А вы о чем мечтали? Сбылись ваши мечты?

Ответы · страница 2
Светлана Степанова

моя-нет!мечтала стать экспертом-криминалистом!родители в другой город не отпустили учиться

Светлана Степанова

пенсии не хватает!и работать нельзя

Елена Перемудрая

У моей тетушки была группа онкология. Она как то даже на похороны себе накопила.

Светлана Степанова

мне за квартиру много платить и кредит у дуры взят

Елена Перемудрая

Вы же можете заниматься чем то неофициально. Рукоделием например.

Светлана Степанова

а кому это нужно!я картины по номерам рисую!и раздариваю

Ростислав Туманский

Ну, мечты, обычно, не столь приземленные. Всегда хочется большего, а там, как карта ляжет.

Olena Mykolayivna :)

Большая часть да 🙂, осталось вот внучат дождаться 😌, и... полетать на воздушном шаре...

Veleslav Yarumar Vran

Ничего не сбылось кроме сексуальных фантазий некоторых, все остальное кануло в Лету.

Александр

Начинаю силь беспокоиться за Вас! Ибо не рановато ль итоги-то подводить изволите!?.

Елена Перемудрая

🤔Думаете рано. Чет так устала думаю в самый раз

Александр

Чу, суицидальные мыслишки под черепной коробкой шевелятся?..

Владмир

Хотела одного, а родила двух. Во второй раз наклонилась чтобы шнурки завязать?🤔

Владмир

Так я не спорю! Если бы хотела детей и родила двух, вопроса бы не возникло. А то, хотела сына, а родила двух, вот и возник вопрос о принятой позе.😅

Елена Перемудрая

Да я перевыполнила план для себя.

Владмир

-Мама! Ты кого хотела, сына или дочку?- Да я вообще хотела только шнурки завязать!😂

Владмир

Я тебе его уже рассказал. Прочти переписку.

Владмир

-Ты почему еще трусы не сняла? Сейчас мастер придет отопление ремонтировать. -Ау нас что, денег совсем не осталось? -С батареи трусы сними!😠

Леди Мила

Я помню только одну мечту, и та сбылась. все остальное - цели и пути их выполнения

Малина Вареньевна

да)) только с парашютом не прыгнула)) когда появилась возможность - было поздно))

Елена Перемудрая

Я раньше тоже хотела ппыгнуть сейчас не не закакие деньги не прыгну.

Малина Вареньевна

Вот и я)))).. хотяяяя.........)))

Vadim @@@

Нет,у меня все наоборот.Кем хотел быть я не стал,о чем мечтал ничего не сбылось.

Елена Перемудрая

Как вы считаете это лучше или хуже?

Vadim @@@

Скорей всего хорошо.Был бы другим.А так спасибо что есть такой каков есть

Виктор Николаев

А я не мечтаю. Как идёт так и идёт. Просто стараюсь любую работу делать хорошо.

Елена Перемудрая

Вы молодец 👍. И прав. Делаешь дело делай хорошо.

Ир
Ирина*Z

осталось захотеть покататься по миру.. например, стать стюардессой, что ли.😁

Ир
Ирина*Z

в инете прочитала что там они сделали на выбор, что можно проходить два раза в неделю ПЦРтест, и кто то даже платит.. но лишь бы не ставить прививку

Ир
Ирина*Z

Есть врачебная тайна.. и она как раз к прививкам тоже относится.. но и тут нужны юристы чтобы оформить это все как следует..

Елена Перемудрая

В нашей больнице тайн нет.

Ир
Ирина*Z

а по закону есть.
другое дело, что этот закон никто не соблюдает..

Ир
Ирина*Z

потому что не было ответственности за нарушение закона

Сергей

Не мечтал. А Вам поздравляю. Удачи. Да, хотел научиться ходить, научился...😊

mk
maik kunin

Совсем на оборот. Кеи не мечал -не стал. Ився жизнь пронеслась в дорогах.

Приходящий

Вы просто везучая! К сожалению у меня пока не вышло всё что задуманно....

Приходящий

Хоть кто-то не разучился так мило дарить улыбку!!!🙌🙌🙌

Приходящий

Как мило, вы просто человек дарящий радость!

~E
~ Eva Lansca ~

Всё , о чём мечтала, не случилось или случилось с огромным перекосом .

Ка
Карамель

Да. Попробовала себя тоже. И мама и бабушка, и учитель, и швея. Садовод

Анатолий Богданов

Я мечтаю чтобы посадили Чубайса, Горбачева, Сердюкова, Васильеву

Оксана Лаzaрева

К счастью не все…в 1-м классе мечтала стать президентом страны…

Al
Ali

а мне они дали попробовать свою сладость и улетели, сказав, в следующей жизни будешь нас воплощать, , а, сладость .. ни с чем не сравнима, можно сказать…это райский вкус…

Al
Ali

мечты мои …

Оксана Лаzaрева

Мечты - это продукт мозга, а мозги нужно держать при себе, и ни в коем случае не отпускать)))

Al
Ali

…мозги итак при мне, а Ум …необъятен, его я границы не знаю, они бесконечны

Оксана Лаzaрева

Тогда смело отпускайте, ещё намечаете)))

Лариса Ларина

Да, ...а то что не удалось мне, удалось детям и, надеюсь, внукам...😊

Наталья Юсупова

Да,сбылись мечты,осталась последняя-уехать жить в другой город.

Елена Перемудрая

👍Да сбудется и эта мечта 🤝