Меняю Дислокацию)))

Полная гарантия что любая из самых верных жён из вас присутствующих тут дам - при условии анонимности пуститься во все тяжкие при достойном уровне отдыха)?

Ответы
Катерина Горностаева

Вряд ли тебе удастся это проверить. А впустую хулить чужих жен могут лишь самые не достойные из мужчин.. короче, твой праздник не сегодня)

Меняю Дислокацию)))

Именно сегодня- уехала по утру на такси...

Катерина Горностаева

Та, которая подарила тебе ласки? И ты теперь треплешь о ней своим поганым языком. Вся суть твоя , что ж .

Марина

возможно, не спорю, но чтобы такого не было, необходимо мужу устраивать для жены достойный уровень отдыха

Меняю Дислокацию)))

Но как правило это жирный боров на диване с пивом))

Марина

не всегда так, а в общем у многих именно так

На
Наталия

Да вы плохо знаете нас, сударь, и судите исключительно по себе)

Меняю Дислокацию)))

Давно живу... и знаю вас как себя)))))

На
Наталия

Ну-у, выглядите вы очень даже...поэтому "давно живу" - это не про вас))) и по нескольким особам судить про всех...) И даже если одна дама из всех окажется не такой - это уже НЕ ВСЕ😛

Fenix🇱🇹

Я не пущусь ни при каких обстоятельствах, если я в отношениях.

Меняю Дислокацию)))

Пустишься- вопрос как правильно подойти))

Fenix🇱🇹

Никак , если я люблю человека мне другие не нужны.

Меняю Дислокацию)))

Опять повторюсь- вопрос желание возжелавшего...

Fenix🇱🇹

Все женщины п

Fenix🇱🇹

Разные

Галина Мазяркина

Не нужно грести всех одной гребенкой, мы все разные....

Галина Мазяркина

Если ВАС обидели, не нужно лить грязь на всех....

Меняю Дислокацию)))

Меня)? Да что вы я безмерно благодарен всем женщинам кто был и будет со мной)))) спасибо им!!!!!

Галина Мазяркина

С чего тогда такой пост....

Меняю Дислокацию)))

От скуки)))

Галина Мазяркина

не нужно, мы здесь за позитивное общение, не нужно вносить дрязги....

Телефонист Вася.а

Херня.Есть желание, могу обосновать.

Светлана

Зачем ей это, если у неё хороший муж?

Светлана

Ошибаетесь.

Меняю Дислокацию)))

Меня мучает вопрос- если все такие правильные- кого же мы еб.... м ... у меня 90 процентов было замужних женщин)))

Светлана

Значит,у этих 90 % женщин такие же мужья,как и Вы. Ебете все,что движется.

Меняю Дислокацию)))

Что и требовалось доказать)

Светлана

Все от вас зависит. Как относитесь к жене,так и она к вам.

Елена К

Ваша мама такая?

Меняю Дислокацию)))

Ты вроде друг)? Чего пургу гонишь)?

Елена К

А ты чего гонишь, раз мы друзья?

Меняю Дислокацию)))

Желтую видишь)? Жми не ошибёшься)

Елена К

А чего сам не жмешь?

Меняю Дислокацию)))

Постоянно при деле)))

Татьяна

глупость какая

Galya Ibragimova

Бред...

Т*
Татьяна *

Нет

Жанна Макаренко

Нет

Ан
Андрей

1000%