Марина П.

Многим, опьянённым анонимностью, выбрать псевдоним легче, чем создать настоящее имя?

Ответы
С Э М

Над говорящим псевдонимом необходимо также много работы) Порой он гораздо звучнее, прозрачнее и честнее реального имени по ряду причин)
P.S.: Ко мне эта мысль не имеет прямого отношения))

Марина П.

К вам через Биробиджан мысль имеет отношение 😁

Анатолий Бирзул

Ну да ...псевдоним .пиши что хочешь ...а имя надо то ответ держать )))

Марат

Говорят у стукачей образуется ген анонимности. Это физиология.

Марат

Верно.

Стас Васильев

А ЧЕМ ПЬЯНЫЙ... ОТ ТРЕЗВОГО...? ВО ВРЕМЕНИ ПОЛОВОГО АКТА?)))

Телефонист Вася.а

Опьянённые анонимностью..недурно.Но далеко от истины.

Телефонист Вася.а

Вам фамилии, ну очень успешных людей, которые творили под псевдонимами?Думаю, Вы и сами их знаете.

Телефонист Вася.а

Так, я вродь как без псевдонима.Это мои стопудовые данные.

Марина П.

Так вот, я гениев не имею в виду

Телефонист Вася.а

Чё уж так..гениев.Есть вполне нормальные люди не желающие, чтобы их имена были известны интернетовской публике( порой очень неадекватной).

Телефонист Вася.а

Напишите свою фамилию?Какие проблемы?И не стоит наклеивать ярлыки на незнакомых людей.

Колючка-Это Я)))

Только не в соцсетях ,не то место для создания Имени

Ол
Ольга

Но вы то же только имя написали, так в чем же дело?

Марина П.

Вы не понимаете. Я о том, что вместо фото какая то хрень на аватарке

Бо
Бока

как это, создать! коли имя уже есть. чё несешь-то

Бо
Бока

читай свою галиматью)) и вникни

Марина П.

Удачи и и иди мимо. Чего нервничать с утра

Бо
Бока

вот и сбежала))

Алёна

Да, согласна. Сделать имя- это труд.

Бо
Бока

но это не имеет связи с ником тут. поэтому галиматья, сестричка Алёна

Cviyатыiy Гнэзд

создать его может только ЗАГС

Леди Мила

👍 и котика поставить.

Оскар Младший.

Это аферисты 😊

Nikola Mahkov

-все верно--

Ал
Алексей

я не такой

Сергей Батрак

СЕРЁГА

Mарго Беккер

🤣🤟

Далеко Не Идеал...увы(

да