Оксана Александровна

Существует ли стопроцентная гарантия стабильного будущего ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Мы сейчас перешли в тот мир, где нет ни гарантии, ни стабильности, ни логичности. В метафизике этот период называется 9 период, то есть период ОГНЯ. Качества огня это перемены без стабильности и изменчивость .

Сергей Ш.

Огонь это хорошо. Надёжно. Драконы как раз изрыгают пламя, а год сейчас для этого как раз подходящий )
Так что запасайтесь водой и огнетушителями 😄

Z*
Z *Ирина*

Все правильно. Но в этом году дракон зелёный, такой деревянный. То есть свойства дракона особенные. 😁💥

Z*
Z *Ирина*

Так что в этом году полезно не просто строить и рассчитывать свои планы, но ещё и учиться. .

Оксана Александровна

Трудно поверить, но такая гарантия все же есть. Бог гарантирует нам самое лучшее будущее, в котором все воины прекратятся навсегда, стихииные бедствия, которые приносят людям горе постепенно сбавят обороты, больше не будет какого либо негатива. Ненависть, злоба, зависть исчезнут. Будет обилие самои разнои и доступнои всем пищи, у каждого будет крыша над головои, интересная работа и не один человек больше не скажет : Я болен. Так же последнии враг , с которым будет покончено это смерть. Вот таким будет наше будущее, которое гарантирует нам Бог.

Z*
Z *Ирина*

Но при этом у каждого есть выбор: прийти в новый мир, или нет. Это не значит, что старый мир останется прежним. Старого мира не будет. Система изменится. Но в новый мир с негативом зайти будет нельзя.

Оксана Александровна

Точно

Николай Скороходов

..исключено ... ну ..что казалось после развала СССР . давайте жить дружно .. Р С остервенелой злобой продвинули натовские границы оссия не собирается кому то угрожать и даже в НАТО попросилась ..

Ла
Лада

Это от кого вы гарантий хотите, от Бога😃?Все предсказания меняются, потому что будущее зависит от всего: что выподумали, сказали сию минуту, за какой поворот свернули, что захотели ...

Павел Бобров

Кстати у меня вопрос про свидетелей Иеговы. Вы же лояльно относитесь к любому правительству. Но ведь правительство это инструмент угнетения и принуждения. Это же против природы.

Прохор П

Кто тебе это сможет гарантировать? Никто не может нам гарантировать, что завтра мы живы то будем, ты СТАБИЛЬНОГО БУДУЩЕГО захотела...

Оксана Александровна

Я не захотела я вопрос задала

Прохор П

Я этого не знаю, сейчас, тем более, мы воюем, с пол мира. Но они уже понимают, что деньги тратят, а Украина им не нужна. Украина - это Россия.

Оксана Александровна

Но такая гарантия все таки существует. Эту гарантию, нам дал Бог, а Бог лгать не может. И в будущем у нас будет все стабильно. Больше не будет : Воины, стихииные бедствия сбавят свои пыл, болезни больше не будет, ненависти, зависти, злобы. У каждого будет крыша над головои и обилие самои разнои пищи.

Прохор П

Нет Девочка, бога нет и никогда не было. Это люди, дурили, стадо, когда это было нужно . Сейчас Путин настроил, по всей России церквей, а школы, больницы, развалил. Теперь будут плодиться, идиоты и тупые люди. А как же Великая страна? Она исчезнет.

Остап Бендер

Существвует! Нужно убрать путина, кремль, фсб и всю эту рашистскую пидарастию. Тогда в мире наступит демократия и процветание

Оксана Александровна

Вы думаете, что во всем виновата Россиия то что во всем мире воровство , убииства, насилие разное ?

Остап Бендер

то все мелочи, там полиция разберется. А тут полномасштабная война, убийства десяток тысяч людей, сжигание сел и городов. Совсекм другая история

Оксана Александровна

Ну допустим будет другои в место Путина и вы думаете это закончится ? Я очень сомневаюсь.

Остап Бендер

Не сомневаюсь. Любой другой закончит эту авантюру. путин решил стать диктатором. Это была самая большая его ошибка. Диктаторов в 21 веке не будет, это даже не обсуждается. Как кончили все диктаторы мы знаем. Росийским магнатам нужно рисовать нули в своих банковских счетах а война этому никак не способствует

Михаил Гехт

Да, конечно. Если не верить в загробную жизнь, то у каждого рано или поздно наступает полная стабильность

Виктор Ш

Будущее будет продолжением прошлого и настоящего. Следовательно все стабильно будет как и было !

Qqqq Qqqqq

нет конечно, где та убежденность что не случиться удар метеорита или еще чего-нибудь этакого

Вася Васильков

Нет. Такой гарантии.😜А вот гарантия стабильных счастливых отношений существует. 😊

..
...Яна.

Это вообще что такое..в наше страшное время такого слова уже не существует🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

на кладбище стабильное будущее. некоторые там уже по 100 лет лежат стабильно.

Brown Sparrow

"бабская" мечта? нет, не существует. лишь в больной фантазии🤣🤣🤣

Николай Верниковский

нет настоящего нормального. о какой стабильности разговор?

Оксана Александровна

Конечно, сегодня из земных правителеи никто не может гарантировать какую то стабильность . Стабильное будущее может гарантировать только нашь Создатель. Ему стоит верить , потому что все его обещания сбылись и сбываются сегодня.

Николай Верниковский

Спасибо создателю за наше светлое настоящее.
За груды мёртвых тел, после вторжения соседа.
За матерей и жён, погибшись с двух сторон.
Одни свою Отчизну защищали.
Вторые выполняли волю узурпатора.
Слава создателю. Он наблюдает
И принимает верные решения.

Алексей

Да , это возможно только при социализме , ты этого не знала?

Павел Бобров

Ну жа, надо оставаться собой и будет стабильное будущее.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Только разве, что в конституции и уголовном кодексе 😁

Николай Дубинин

...единственная, сто процентная гарантия - смерть.

Светлана Вел

сомневаюсь, что у них такая благородная цель) хотя многие верят искренне)

Николай Дубинин

...человек сам по себе религиозен. Потому и религий множество. Три основных: христианство, ислам, буддизм.
Человек - мера всех вещей.

Светлана Вел

ну да.. "вершина..", которой дано всё исследовать и объяснять))

Николай Дубинин

...человеку дана способность к осознанности, при чем в полной мере.
Это преимущество перед искусственным интеллектом, который будет превосходить человеческий в сотни тысяч раз, кроме осознанности, подавляющего преимущества над ИИ.

Светлана Вел

очевидно так.

Сергей Евдокимов

🖼
Вы про СЕБЯ-то ничего не знаете...😆

Vik I Am

Это вы.. ещё) в космос..не смотрели!))
✨😁💫🐾