Нина Вернигорова

На T.V. диктор в рекламе на лекарство говорит не "СИМПТОМ" , а СИПТОМ" ! Почему ?

Ответы
Янис Авагимян

Это не доктор! Это торгаш! Вообще я как врач не понимаю как можно назначить лекарство пациенту заочно? А Эти " доктора" впаривают товар!!

L = K (V P)

пожалуй, в этом слове буква "м" стала нечитаемой гласной...неудобно русскому человеку ее туда вставлять при быстрой речи

Владимир Колпаков

Ну , знаете , мы много слов произносим не так как пишем . Англичане ваще пишут Манчестер , а произносят Ливерпуль

Геннадий Костарев

Чего же удивляться, если повсюду безграмотность, почти как в двадцатые годы прошлого века.

Лариса Хворостова

Потому что больше половины просто элементарно неграмотны!!!!!!!!

Любовь Гульбасова

Потому что сейчас развелось слишком много безграмотных людей.

Людмила Ожиганова

А сейчас в рекламе вообще много ошибок и даже невнятной речи

Георгий

Но ни какой буквы ведь не пропустил, одну даже сэкономил.

Владимир Угрюмов

у него произошла опечатка.Или язык не смог произнести.

Александр Ковалев

Значит пора ему переквалифицироваться в управдомы)))

Игорь Малицкий

Потому, что коротче и меньше надо платить за рекламу

Людмила Чиркова

просто его не научили когда-то говорить правильно.

Ринат Мирясов

Не боги горшки обжигают, может и диктор ошибиться.

Master Master

Диктор, тварюга, че там людям наболтал? Выходи!!!!

Николай Сороченко

многие так говорят, им так легче выговаривать

Александр

Хозяин баран, ой то есть барин. Я по правился

Елена Crimea

возможно, неряшливая работа звукооператора

Людмила Миронова

потому, что малограмотный. Гнать с ТВ в шею!

Ирина Иващенко

Потому что малообразованный человек

Евгений Ольшаных

лекарства актёр объелся на халяву...