Артемий Мацнев Z

Интересный факт: Ученые хотели выяснить, связано ли ухудшение психического здоровья с набором веса: для этого 200 взрослых в течение 9 месяцев отвечали на вопросы в медицинском приложении. Там они оценивали возможные симптомы депрессии, тревог и стресса по балльной шкале. Оказалось, что увеличение каждой шкалы на 1 балл означает прибавку в весе на 40-70г, в зависимости от ИМТ.

Ответы
Александр Мамедов

А что делать все только едят и телефон прижимают.

Господин Дроссельмейер

Приложения - вред, яд, бесовство.

Артемий Мацнев Z

Без них в наше страшное и темное время увы никуда.

Господин Дроссельмейер

Люди за 80 живут и в ус не дуют без всяких приложений. Даже за 70.

Артемий Мацнев Z

Не все.

Господин Дроссельмейер

Так и молодые не все без устройств страдают.

Nikola Mahkov

-и ты веришь?--

Артемий Мацнев Z

Да, занимаюсь темой восстановления здоровья на клеточном уровне, поэтому верю.

Nikola Mahkov

-БЛАЖЕН -кто верует!-

Vladimir Rakivnenko

Скучаете?

Артемий Мацнев Z

Мне скучать некогда.

Vladimir Rakivnenko

Чем заняты? Поиском дурацких фактов в инете? )))

Артемий Мацнев Z

Помощью людям в восстановлении здоровья на клеточном уровне. И связанных с этим фактов. Для невежд они кажутся дурацкими, пока не прижмет.

Vladimir Rakivnenko

🖼 Кашпировского лень копировать

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))