Сергей Дубровский

Как распознать человека, занимающегося колдовством?ВОПРОС ЗАДАЮ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!ИНТЕРЕСЕН ОПЫТ ЛЮДЕЙ!И МНЕНИЕ!

Ответы
Ча
Чака

кто же на тебя порчу напустил, чтобы в голове зарождались такие вопросы)

Сергей Дубровский

сплюнь историю рассказали что волосы дыбом поэтому и вопрос

Ча
Чака

скоро ты их лишишься.. будешь лысеньким)

Кс
Ксюша

Сереж...зачем вам это?Просто.смотрите на него.как на клоуна и все))))

Сергей Дубровский

опасаюсь....историю рассказали волосы дыбом

Кс
Ксюша

не пробовали.кадилом эту историю?))))

( * ; *)Татьяна Наумова

а ни как вы не распознаете этого человека...

Сергей Дубровский

просто мне историю рассказали волосы ДЫБОМ поэтому и решил задаться вопросом

( * ; *)Татьяна Наумова

колдуны -народ осторожный и не перед всяким раскроется...

Леди-Ю

Мне кажется никак!

Сергей Дубровский

спасибо за мнение

Леди-Ю

Незачто,просто на самом деле,я сталкивалась и в жизни не подумаешь на человека

Юлия Нурисламова

Думаю, никак

Юлия Нурисламова

Думаю,