Ли
Лия

Кракен ищет себе невесту 🖼

Ответы
Сам Андерс'н

Да не, там нет 75.Барон на его территории задушит... не любит нимцив!))

Ли
Лия

что за видио?

Сам Андерс'н

Ютубовское

Ли
Лия

посмотрела я про овчарок. Раньше смотрела про немецких и восточников и совершенно иные параметры говорили, а это видно у кого то немец и он его очень любит, так идеализирует. А вот у меня была раньше старонемецкая овчарка. Необыкновенные качества. Красавец, прыгучий, уравновешенный, неподкупный и агрессивный в меру. Зачем надо было эту породу разъединять не понимаю. Сейчас у меня вео черный кобель и сука от черной матери. Сначала хотели чтобы в дальнейшем случить их, но не будем. Сдавать в аренду будем парня.

Ли
Лия

мои красивее. Один Кракен черный что стоит. Богатырь!

Черная Мамба 🇷🇺

У меня была такая же немка Лаки...мягкой травки ей на радуге

Черная Мамба 🇷🇺

Любая собака и так знает, что нужно охранять) то что есть и другие собаки, она тоже знает, только они ей зачем?) Также не зачем ей и другие люди и машины) вам понравиться если ваша собака будет бегать за машинами или ко всем собакам и людям подходить?

Ли
Лия

у меня взрослая сука овчарка. Она спокойно ходит рядом со мной без поводка вдоль дороги, по которой едут машины. Она гуляет со мной по ночам в нашем микрорайоне, где много сторожевых болтается собак. Однажды мы с ней шли и на меня побежала большая сторожевая собака. Соя красавица выскочила ей навстречу и своей мощью сбила ее с ног, да еще и в шею вцепилась. Но с ней я гуляла на выгулах с 2 месячного возраста на поводке. Сейчас я хожу с ней без поводка и не было случая чтобы она набросилась на человека, но во двор никто не зайдет. Мне нужна умная собака и чтобы она могла отличить своего от чужого.

Черная Мамба 🇷🇺

Сука от кобеля отличается характером, поведением и причем очень хорошо отличается....воспитание другое тоже нужно

Ли
Лия

я разводила овчарок при союзе

Черная Мамба 🇷🇺

Ну значит знаете отличие))))

Alex Dark 🇷🇺

а че не адольф или еще как нибудь в этом роде

Виктор Орлов

Он смотрит на птицу с интересом, скушать.

Ли
Лия

он такой, есть все подряд. Я такого обжору еще не видела

Виктор Орлов

Молод и любопытный.

Ли
Лия

очень любопытный и любит кусаться. У него зубки выпадают

Виктор Орлов

Будущий охранник. Близко не подпускай с запахом алкоголя и духов. Удачи.

Ли
Лия

спасибо

Sekach Dev

Есть... но уже с ребёнком...)🖼

Ли
Лия

обезьянка у собаки?

Sekach Dev

Конечно, обезьянка не её ребёнок... просто так случилось получилось... взяла на воспитание... но случается и наоборот...)🖼

Ли
Лия

надо же какая прелесть. Скажу вам по секрету. Мы купили этого щенка совсем маленьким у очень красивых родителей черных. папа элитный кабель, производитель. http://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/dimension%3D519x10000:format%3Djpg/path/seb1d94fb30e203ff/image/i0e588d339ceb7be3/version/1474701077/image.jpgЩенок был маленький, месячный. Самый шустрый из всех. А у меня есть сука ВЕО от черной мамы. Красавица. Но у нее еще не было щенков.. Мы ей этого щенка подложили о очень боялись что она его загрызет. А она его как родного приняла. Ему уже 4 месяца, а она к нему никого не подпускает кроме нас с сыном. Так что я тоже свидетель такого чуда. А была у нас кошечка. Маленькая курочка сидела на яичках и умерла. Вши заели. Оставалось всего неделя до цыплят. Я положила яички под кошку, у которой котята были и она выседила цыплят. Приняла как родных котяток.

Ли
Лия

🖼

Sekach Dev

🖼И такое в природе случается...

Ли
Лия

ох, уж эти животные. Они добрее любого человека

Sekach Dev

Ну, это да...)

Кр
Красавчик

Отпустите с привязи и он найдёт

Кр
Красавчик

Нет. Европейские ветеринары в угоду санкций против путинского режима поставили под вопрос ряд пород. Собаки, которые потряду заболеваний ваще не являются собаками ( такса, мопс и т.п.)

Ли
Лия

ВЕО приняли за породу еще до санкций. И потом ВЕО вывели не в России, а украинском киевском питомнике

Кр
Красавчик

Восточку вывели в СССР.

Ли
Лия

Да, в Киевском питомнике

Кр
Красавчик

Молодцы

Ал
Александр

В море половить не пробовал?

Ал
Александр

😉👍

Ли
Лия

повыдергивал с корнями все цветы и маленькие деревца. И знает же паразит, что вредительством занимается и все равно хулиганит. Я забираю у него этот стебель или деревце и по заднице. А он через пару секунд опять идет. Что делать уже не знаю

Ал
Александр

Понять и простить!😉

Ли
Лия

😊 А как же, прощаем

Ал
Александр

👍

Сергей

красавчик! а что за порода?

Ли
Лия

когда то я разводила овчарок, потом развалился союз и я не стала этим заниматься. И вот опять решила разводить черных овчарок.

Сергей

удачи Вам в этом деле!

Ли
Лия

спасибо. это лучше чем лезть в политику

Сергей

золотые слова🤝

Ли
Лия

😁

Ботzман Барисыч

а они вяжутся круглый год?

Ли
Лия

про этого не знаю. Овчарки ВЕО два раза в год гуляют, но вяжут только один раз. А кобели могут сколько им хочется.

Ботzман Барисыч

аааа...тогда ищи обьяву - сука ищет))

Ли
Лия

твои суки пусть и ищут

Ботzман Барисыч

придут люди с северной кореи и сьедят твоих собак..

N’
N’djaména

Сучка нужна значится)) 😁

Ли
Лия

и тоже такая же загорелая

N’
N’djaména

Негритянка значит породистая

Ли
Лия

ну да

Эй
Эйпи

да за него любая пойдёт

Ли
Лия

и это он еще маленький 4 месяца

Эй
Эйпи

👍

Old Bastard

У меня только кошки)))

Ли
Лия

мои овчарки кошек уничтожили. А я тоже кошек люблю

Old Bastard

🖼

Old Bastard

Эт буся)))

Elena Lion

А почему ищет здесь?

Ли
Лия

почему только здесь? Он как все, по всем сайтам.😆

Elena Lion

Моя француженка тоже как то смски пишет, как течка, так кобели со всей округи сбегаются...)))

Ли
Лия

😁 А моему всего 4 месяца. Стали выпадать зубки. Все грызет и разрывает. Жениться ему рано. А реклама, что ищет невесту, это сарказм на желание кой кого здесь познакомиться.

Elena Lion

Прикольно

Nikola Mahkov

-а Лия не подойдет:?--

Ли
Лия

Николка, ну что ты несешь? Это моя собака. Он еще щенок. Ему 4 месяца. Но мы как грузины решили в детстве детей поженить😁

Nikola Mahkov

-тогда пожените!--

Ли
Лия

вот предложила будущего жениха такой же красавице, если у кого то она есть

Алексей Пимяков

у нашей дочери блек

Алексей Пимяков

а я не топаю я спокойно говорю и смотрю в глаза и иду медленно на них. вона у одних огромный пес даже со стороны огорода держит чтобы людей не пугать . так я его в угол забил

Ли
Лия

с моими так не пройдет. Один мальчик хотел погладить мою суку Хорошо что она в наморднике была и на поводке. Разорвала бы на шмотки. А Кракен еще страшнее. Сука на вид сам ангел пока кто то не шагнул в ее сторону. Она мой телохранитель. Куда бы я не шла она везде меня сопровождает.

Алексей Пимяков

вот и ваши подтверждения что их косить надо

Ли
Лия

кого косить?

Алексей Пимяков

собак всех на шкуры и мясо для птиц

Странная Девочка

У нас тоже мальчик.

Странная Девочка

Он по улице любит гулять, во дворе ему неинтересно.

Ли
Лия

так всем собакам во дворе не интересно. Вот куплю своему ошейник и намордник и мы будем гулять на улице. Намордник не потому что он кусается, он еще маленький, а чтобы ничего не съел

Странная Девочка

А наш так бегает. Если видит других собак, то подходит к моей ноге.

Ли
Лия

У меня есть еще взрослая овчарка. ее все собаки боятся. Она на них летит в лоб со скоростью ветра и сбивает с ног, еще и вцепится в шею. А этот еще трусливый. Он улицы не видел

Странная Девочка

А наш боится даже маленьких собачек. Но однажды на него набросился большой пёс, и он дал ему хороший отпор.

Law Abiding Сitizen

немецкая овчарка

Ли
Лия

нет. восточно-европейская

Law Abiding Сitizen

окрас черный первый раз вижу

Ли
Лия

Ему еще 4 месяца, а он уже весит 25 кг Это его папа 🖼

Law Abiding Сitizen

👍

Ли
Лия

давно мечтала о черной овчарке Теперь у нас целая семья

Law Abiding Сitizen

здорово!

Владимир Писарев

Сайт знакомств!!!

Ли
Лия

ну какое тебе дело блядь признана она или нет? Мне она нравится больше любой другой собаки и мне насрать на твои венерологические познания или как там они у тебя называются. Иди броди на хер от меня.

Владимир Писарев

Ебанько

Ли
Лия

сам ты ебанько

Ли
Лия

👍

Саша Солдат

Хорошая собачка

Stepan Aruchyan

Красивый жених

Stepan Aruchyan

Почему? Не надо наказать

Ли
Лия

Сегодня отпорола его, накричала и пообещала оторвать голову ободрал утепленную оббивку в своей комнате, рвет цветы и разбрасывает по всему двору.

Stepan Aruchyan

Найти другое занятие для него чтоб не развратничал. Или дай команду фу нельзя. Они умные поймет. Или таким образом хочет тебя злить

Ли
Лия

он маленький еще и команд почти не понимает. Ему скажи, он тут же повернется и шкодничает

Stepan Aruchyan

Маленькие тоже все понимают. Они и дети но реагируют хорошо