Ал
Алёна

А Вам хочется романтики?

Ответы
Федя Кукин

Конечно хочется!! ....на лёгком катере умчать к этени матери.....и все дела!!

Федя Кукин

Ты говоришь за реальный вариант....😉😃 А вот потом уже выберешь плохой он или хороший...🤣😂

Ал
Алёна

А Вы за какой вариант говорите?

Федя Кукин

А вот я не могу Вам в этом вопросе что то подсказать....😉😃😂

Ал
Алёна

Скользкий

Федя Кукин

Да нет....не могу....

Иван Подколодный

Нет. У меня деньги есть. Зачем мечтать, когда есть возможность купить.

Ал
Алёна

Чтобы знать, что не все продается.

Иван Подколодный

Наивный.

Ал
Алёна

Без романтики люди черствеют и становятся несчастными

Иван Подколодный

У меня полжизни, вместо денег, была романтика. Дети выросли. Появились деньги. И, нафиг мне романтика.

Ал
Алёна

Это была не романтика, скорее всего.

Fr
Franck

Нафиг, свари мне борща и истопи бпньку по беломц, ибо от черного мутит

Тунгуг *

Я романтиков ем только на ужин они очень жирные хватает на всю ночь

Иван Вавилкин

Не-а , такой Романтики : что Надо улетать отсюда нафиг -совсем нет

Ал
Алёна

Пошёл городить...

Иван Вавилкин

Городить заборы, а овраги вырой шире!!!!

Ал
Алёна

😏

Евгений

Да. Самолетики поджигать и пускать с 12-этажного балкона)

Света Джавадова

Мне хочется радости,будет она ,будет и романтика

Ал
Алёна

Свет в душе-это радость?

Света Джавадова

Свет в душе делает человека добрым,но не все они романтики

Ал
Алёна

А кто тогда они? Мало разницы между добротой и романтикой. Оба понятия относятся к душе. Если она есть...

Света Джавадова

Романтики ,это мечтатели,люди с лёгким характером ,они в основном не карьеристы,а лёгкие на подъем люди,может им присуще немного авантюризма

Ал
Алёна

Но они добры ведь все?

Света Джавадова

Мы все бываем добрыми,когда нас не одолевают проблемы!😀

Ал
Алёна

Нет проблем-на душе светло

Армен Мелконян

я всегда в нём и как нельзя без него душа умрёт

Армен Мелконян

нет не спрятаны без них не были Ромео и Джулета не был Король Лир или Моби Дика Даже Александр Македонски был романтиком

Ал
Алёна

Для меня романтика в другом

Армен Мелконян

В каком ?

Ал
Алёна

В сказочном

Армен Мелконян

Да и это вы правы

Николай Климов

украл - выпил - в тюрьму - ! или что то другое ?🤔

Бутявка С Напушки

КУДА ж вы улетаете? Меня с собой возьмёте?

Ал
Алёна

Еще не знаю

Изя Поцман

Иногда хочется.... Особенно космической...

Ал
Алёна

Это какая?

Изя Поцман

Всегда хотел слетать в космос.... Глянуть на систему Сатурна невооружённым глазом....

Ал
Алёна

Возможно ли это будет хоть лет через 50...

Изя Поцман

Как туристу - вряд ли.... Но помечтать-то можно...

Ел
Елена

Мне кажеться все хочеться романтики

Ал
Алёна

Только смотря что она для каждого

Ел
Елена

Ну это да

Евгений Воронин

с возрастом приоритеты меняются😼

Ал
Алёна

Да лааадно

Евгений Воронин

редко читаешь толковые ответы ...Вам удалось ... И всё же , С возрастом романтику воспринимаешь немного по по другому , может быть с учётом прошлых ошибок ... как говорят " пуганная ворона куста боится"

Ал
Алёна

Просто западное влияние ослабевает, модные тенденции 🙊человек начинает жизнь с чистого листа, снова смотря на мир глазами ребенка.

Евгений Воронин

ре-еб-ё-нка ...🙂... ну что ж ... может вы и правы ... я ещё не определился 😼

Ал
Алёна

😌 может, и права

.K
. Kramar.

а ты знаешь что такое романтика...

Ал
Алёна

По-Вашему,что?

.K
. Kramar.

тебе не понять слишком молод

Ал
Алёна

Написать могли бы все равно. Дело Ваше

Скорпион Иванович

Лучше денег, а романтику купим !

Ал
Алёна

Как это?

Сам Андерс'н

Костюм с отливом и в Ялту

Ал
Алёна

Запрещено к просмотру

Сам Андерс'н

Во деревня))

Ал
Алёна

Сам такой😂

Сам Андерс'н

Кликни на подчеркнутое

Ал
Алёна

Шутник

Владимир Романов

Её только и не хватает!

Ал
Алёна

Ладно

Фердыщенко.

женщинам это,что надо

Фердыщенко.

уют в доме..нормальный,ответственный муж..похвастаться от души перед подругами,что она счастлива

Ал
Алёна

Так это удовольствия тоже. Менее. Романтика-это уют в душе. Или наоборот когда все кипит, волнует, радует человека, как малое дитя.

Фердыщенко.

состояние ребенка..это наивысшее счастье

Ал
Алёна

Романтика для взрослых, для детей-естественное и постоянное🙂

Фердыщенко.

Я в детстве Припоминаю это состояние.. восприятие мира это как волшебство

Ольга Моор

Конечно что за вопрос

Ал
Алёна

Не нравится-идите мимо

Надежда

Пока живы -романтики