Вера Свежинцева

ВСЕ любят солнышко, чтобы оно освещало , с нежностью улыбалось поярче и подольше светило , как можно подолше оно согревало!Но и на небе появляются тучи закрывая наше любимое светило, Прошу ВАС наберитесь терпения, ожидая очередного проявления природы, будет свет и тепло в вашем доме и на сердце!Мира вам и благополучия!

Ответы
Виталий Нев

Замечательное выражение ! Скопировал на принторе ; это ты сама придумала ?

Вера Свежинцева

Нет -ветродуй!😁Спасибо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо огромное!🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 Этим и живем...Вам -Взаимно...!

Кирилл Платонов

Спасибо Верочка! Хорошее у тебя имя. Поэтому я верю

Кирилл Платонов

Вера! Где проживаешь? Я на юге в Краснодарском крае обитаю но не проживаю, одна лишь прописка

Вера Свежинцева

Грустно, но и такое бывает

Кирилл Платонов

Вы не ответили на мой вопрос, в каком регионе находитесь?

Кирилл Платонов

Спасибо! У меня есть там друзья

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🌞 🌞 🌞

Игорь Реус

Ну да, все проблемы сами порешаются.

Нина Воронина

👍 👏 🌹 🌹 🌹 ❤️ ❤️ ❤️

Татьяна Ласькова

Спасибо, будем набираться!🙂

ОК
Олег Кирмасов

Ждать не надо, надо на тучу влезть

Фариз Мухаметдинов

🤝 💐 🙋‍♂️ 😁

Фариз Мухаметдинов

Сын подходит к папе:

- Папа, а как я получился?

- Когда твоя мама была козочкой, а твой папа козликом, мы скакали, скакали и доскакались...

Сын идет к маме:

- Мама, папа сказал, что когда ты была козочкой, а он козликом, вы скакали, скакали и получился я?

- Нет, сынок, все было не так. Вот когда я была ласточкой, а дядя Федя орлом, мы летали, летали и долетались. А твой папа, как был козлом так и остался!

Фариз Мухаметдинов

Командировочный хочет купить жене в подарок лифчик. Продавец хочет узнать размер:

- Ну хоть бы по форме, что это: персик, яблочко, маленькая дынька?

- Уши спаниеля...

Фариз Мухаметдинов

Встречаются две подруги.

- Ну где отдохнула?

- Под Владимиром?

- Ну и как?

- Ничего, хороший парень!

Фариз Мухаметдинов

Больно?

- Да.

- Вытащить?

- Нет!

Владимир Лукашев

🌺 🌺 🌺 💫

Елена Иванна

👍 🙂 ☀️

Михаил Демичев

спасибо - взаимно

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

С?
Санька ???

кто бы говорил

Людмила Ваулина

Взаимно и вам!

Вера Свежинцева

Расшаркались....😅

Просто Человек

ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Леонид Е

И вам того же!

Людмила Бушуева

Взаимно !

Виктор Шестаков

Спасибо!

Nikola Mahkov

ивам!--

Вера Свежинцева

Спасибо, ВЫ как всегда добры!