Евгений Бриг-Снежин

До 14 апреля магнитные бури жуткие!?.. Апрель наступил, а вместе с ним - пришла и дикая магнитная буря, которая, будет длиться до 14 из-за дыры в Светиле - "жёлтого Карлика"...?

Ответы
Света Джавадова

Это точно,мы очень сильно их в Туркмении чувствуем вместе с аномальной жарой ,песчаными бурями и ужасной пылью

Дэн

Нет этого карлика очень давно. В космосе время не актуально..

Нурия Шагабиева

Да , больным людям не позавидуешь.

Евгений Бриг-Снежин

да.. у кого давление выше крыши- то пейте таблетки иль чай каркаде- горячий... он снижает давление крови...

Нурия Шагабиева

У меня оно низкое даже , но есть проблемы с ногами. Ноют по ночам.

Евгений Бриг-Снежин

ага...я в крыму🖼

Вечность

На канал погоды устроился)))))

Евгений Бриг-Снежин

ага.. читал вчера страшилки в интернете ...
Может завтра будет легче?
Может завтра? А сейчас
Этот путь, как прежде, млечен,
Мой — почти что бесконечен,
И беспечности переча,
Две слезы из тихих глаз.
© Pecho