Ал
Алёна

🖼 Небольшой старый домик,есть кое-какие х.п.. Давай накопим денег и купим? 50 на 50. Будем жить вместе или приезжай отдыхать. За 100 тысяч отдают,Алтайский край. Мне срочно нужен дом,свой,пусть маленький и скромный,мечта моя💞

Ответы
Серов

Я сам долго мечтал о нечто подобном: скромный домик на природе, участок земли... но ... Алтайский край далеко от меня. Давайте другой вариант поищем...

Ал
Алёна

А какой?

Серов

Вы где живете? Какая облась? У нас под Самарой много похожих домов продается.

Ал
Алёна

Я далеко оттуда. Горный Алтай. Была в Самаре проездом, долго ехать дотуда от нас. Знаю,что много таких деревушек там есть,да. И вроде хозяйство поднять помогают.

Владимир С

На фото достаточно большой. А газ, вода, электричество и конкретно где этот домик?

Ал
Алёна

Газа нет. Около Барнаула вроде. Но это просто один из вариантов.

Бо
Борис

Мы с бабушкой уже 58 год рядом. А 100 000 не большая цена Это нашими 700 000 .6 моих пенсий.

Ал
Алёна

Не поняла Я Вас,извините

Эльвира Пермякова

Если ничего не держит на прежнем месте, дерзайте, Алёна! Мечты должны сбываться!

Ал
Алёна

В провале

Эльвира Пермякова

Уже переезжали?

Ал
Алёна

Искала дом и выход из ситуации

Эльвира Пермякова

Согласна, переезд это как перезагрузка. Особенно, если вокруг такая божественная природа. Пусть всё у вас получится и наладится!

Ал
Алёна

Пусть будет так

Александр

Может, лучше построить?.. Земельный участок на берегу речки имеется...

Ал
Алёна

Для меня не подъемная сумма

Сергей Владимирович

С землёй большой площади обязательно? И почему далёкий Алтай?

Юрий Пономарёв

хороший.. у меня по меньше но в Кавка🖼зских горах...

Ал
Алёна

Ну,понятно. Уединились

Юрий Пономарёв

но Вы тож хотите...🖼

Ал
Алёна

Да,надо

Юрий Пономарёв

вот весной чуть подшаманю.. приезжайте в гости...🖼

Ал
Алёна

Это далеко. Спасибо.

Любимая Женщина

А где будете работать.? Насколько знаю сработой проблема

Ал
Алёна

Интернет есть

Бо
Бока

Живу в таком домике, газ провёл. Лес рядом. Пруды есть, речки

Ал
Алёна

Отлично

Сам Андерс'н

Я бы поехал, но не хочу пропасть в сибири да еще румыном))

Сам Андерс'н

Век техники. А что угля нет?

Ал
Алёна

Есть. Так и еготасес

Ал
Алёна

Таскать и уголь надо

Сам Андерс'н

Ну это не тяжело для разминки

Ал
Алёна

Ок

Gennadii Gennadii

Хорошая Мечта. И места там класс. Да на что жить дальше?

Ал
Алёна

Забыть унижения и оскорбления? Пусть сын с женой забывают такое уродство.

Gennadii Gennadii

Все равно спокойной ночи.🖼Бог вам в Помощь.Правда..

Ал
Алёна

Не прикрываетесь Богом. В Вас его нет и в стенах дома вашего мрак.

Gennadii Gennadii

У меня два дома в каком нет. Спать. Спать. Спать.

Ал
Алёна

Да спите уже и идите отсюда. Пусть будет плохо как мне сделали. Все потом вернётся с лихвой. Так и будет. Ни за что обидеть человека это подлость. Грязь в душе ничем не прикрыть. За нее платить и будете большую цену.

Андрей Крамер

да не вопрос у меня есть уже дом но ты не поедешь 100%...

Че
Человек

Ответ одессита: - там хорошо, но мине туда не нужно!!!

Татьяна Царькова

а вы всё ещё не купили? третий раз читаю ваш вопрос

Ф7
Фредди 7

Бабло она сшибает

Ал
Алёна

Не купила,к весне планирую. Не найдется с кем купить,буду искать другие варианты. А бабло мне ничьё не надо,тем более от троллей.

Ф7
Фредди 7

А от роллеров?

Alex Dark 🇷🇺

давайте не будете покупать дрова по цене дома

Имя Фамилия

Я тоже про ремонт.

Имя Фамилия

Или не знаешь как поднять дом и менять нижние венцы и заодно лить фундамент.?

Alex Dark 🇷🇺

д стройте что хотите, я на вас не работаю

Имя Фамилия

Уже не строю. Было дело. И бани строил, из бруса 200х200 и дома подводил, и стайки строил.

Ал
Алёна

Ясно

Ол
Олег

откровенно говоря...похоже на какой то бред)))

Ал
Алёна

Да каждый бредит по-своему. И откровенности у всех разные. Моя с надеждой, а Ваша с целью насолить? Или нафига вообще писать такое?

Ол
Олег

ну ты понимаешь в чём дело....это не может быть целью (надеждой) 100 000 должно быть целью

Ал
Алёна

100000 твоей целью должно быть. Себя не равняй со мной.

Николай Кочубей

Да у меня примерно такой же! Только каменный!

Ал
Алёна

Тогда ладно

С Э М

Бери кредит, вдвоем с банком будете владеть

Ал
Алёна

У меня уже есть кредит

С Э М

Придется мечту отложить на время

Ал
Алёна

Нет,ждала и так слишком долго. Ничего не получается,поэтому и решилась на такой шаг.

С Э М

В паях с неизвестным человеком? … крайне неосмотрительно
Сумма не такая большая, родных или друзей помочь не вариант?

Ал
Алёна

Нет, друзей у меня нет,а родным я надоела.

С Э М

Грусть-тоска прям

Ал
Алёна

Да

)Пусть Будет Леся)

)))) агааа... сначала маленький, скромный....)))

Ал
Алёна

А когда он купит? После согласия жить с ним?

)Пусть Будет Леся)

Хоть сейчас))... Я ещё не даю добро... Как сестра говорит-раз сомневаешься, значит не надо)... А мне вроде и надо)

Ал
Алёна

Ну,он же не должен спрашивать разрешения. Воля его. Я б постеснялась предложить купить и не купить нуждающемуся.

)Пусть Будет Леся)

Как это не должен?)))... Если я не соглашусь, зачем ему здесь дом?!))) он может его купить себе там где родные и друзья... а не здесь, где кроме меня никого(

Ал
Алёна

Думала, меценат,раз выбор домика Вам предоставляет. А то для общих интересов вместе надо выбирать. Я вот для примера привела домик. Сама даже и не знаю какой он внутри,к примеру,и не поинтересуюсь,если не будет желающих.

Андрей Борисович

могу прямо сейчас купить но мне нет смысла

Роман Смирнов

🖼Алтайский край ! но ружье надо

Ал
Алёна

Это край или республика?