Фердинанд Франц Иосифовович

Моя знакомая, банковский работник, недавно попала под сокращение. Идя на встречу с ней я уже готовил какие-то слова поддержки и утешения, но увидел за столиком ее сияющее лицо, я даже как-то не нашелся, что сказать. А она радостно заявила мне: "Слушай, я так счастлива! Я как проклятая без отпуска пять лет пахала! А сразу после расчета, ты же в курсе, если сокращают, "парашют" хороший выдают. Я вышла из банка, зашла в турагентство и взяла тур на Бали... на месяц... я 5 лет об этом мечтала...

Ответы
Yura Smirnov

Просто женщины живут одним днем. Приедет, денег не будет и с устройством на работу в России проблема. Песня будет другая. Но это предостережение. Я трудности ей не желаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да им везёт, другой тоже получил сокращение , съездил в круиз и теперь работает в инвест компании из америки

Yura Smirnov

Попасть в американскую кампанию, не так то просто. Видимо она прекрасный специалист. Это ведь не Россия, где многих берут за красоту или по блату. Нам мужикам брать надо пример с женщин. Учиться терпению, трудолюбию и умению расположить к себе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это мой сосед молодой парень, обалдуй ещё тот

Yura Smirnov

У американцев и россиян разные взгляды. По этому мы с ними всегда на разных позициях. Но живут они хорошо. Значит к нашему мнению необходимо относится настороженно

Сергей Левченко

Бывает же такое и в тоже время хорошо, что человек рад,можно пожелать только удачи,а если хороший специалист,то я думаю не пропадёт.

Масяня

А мы знакомую в такой же ситуации поддерживали... Так песни "Ленинграда" пели, что соседи у

Масяня

Участкового вызвали)

Жа
Жанна

А что страдать, работу найдет, рюкзак полон опыта, или свое замутит. Обидно не оценили

Фердинанд Франц Иосифовович

они сокращаются обильно, еще одного сократили, молодого парня

Жа
Жанна

Кризис

Жа
Жанна

Аха

Ли
Лида

Я сейчас расплачусь!😂😂😂😂😂😂! Жалеете,что не вас сократили!

Фердинанд Франц Иосифовович

нет завидую, что вам еще плохое о себе рассказать?

Ли
Лида

Сочувствую ! Уже больше плохого не нужно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы и сочувствие, это как рецедевист педофил во главе школьного депертамента

Ольга Белова

Когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая...

Инопланетянка.

Значит правду говорят, что не делается все к лучшему.

Фердинанд Франц Иосифовович

Извини, не у всех

Инопланетянка.

Единого шаблона не бывает.

Фердинанд Франц Иосифовович

Некоторым везет

Ольга Залознова

Хороший "парашют"..... запомнится на всю жизнь!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно, миллион баксов это дааа

Ольга Залознова

Где такое дают. дайте адресок!?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Рос нано, газпром и т д

Ольга Залознова

Спасибо.......улыбнулась, так и думала!

Ириша )))))))))))))))))

👏👏👏👏👏🍒отличная девчуля 💃

Сергей Остёрский

А потом что, когда деньги закончатся?

Ириша )))))))))))))))))

об этом подумается потом...

Елена Жданова

Вот вернется с Бали..... тогда и нахлынет..

Фердинанд Франц Иосифовович

Не факт, соседа сократили в Сбер банке, теперь он в западной инвест компании, даже лучше условия, соц пакет прямо огонь

Елена Жданова

Как говорится..дай Бог! Но после работы в банке.....где очень хорошо платят.....

Л💫
Людмила 💫⚡

За нее можно только порадоваться!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не было бы счастья да несчастье помогло

Л💫
Людмила 💫⚡

Так получается!))

Светлана Войцеховская

Все,что ни делается - к лучшему!

Маруся

шикардос твоей знакомой!)))

Маруся

Саш, хде, хто, когда???))

Фердинанд Франц Иосифовович

Руки в боки, и пофиг

Маруся

ты что, обиделся?))

Марина

Воспитывать пытается))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не дождешься

Екатерина Головачева

Вот так сбываются мечты))

Галина Архипова

НЕ БЫВАЕТ ХУДО БЕЗ ДОБРА

Вера Истратук

Здорово!Не пессимистка!

Людмила Бушуева

Счастливая и вправду ....

Светлана Бульская

"Парашют"-это здорово!))))

Т:
Татьяна :V:

Молодец она )) респект

Ва
Валентина

нет худа без добра!

Фердинанд Франц Иосифовович

Мои слова повторили