Воздушный шарик тоже думал, что в него вдохнули жизнь. А его просто надули. Так что, фильтруй информацию, чтоб и тебя не на..бали!
Наталья
Ответы
Vladimir Rakivnenko
Какая аллегория... "Воздушный шарик - думал"... Вспомним про его дядю, про презервтив - в него реально "вдули" жизнь. Потом выкинули - за ненадобностью.
Наталья
В вашем случае, его сначала натянули
Vladimir Rakivnenko
Одела... ))
Наталья
Одела это кто-то на кого-то. А с точки зрения презерватива? Ок. На него натянули, потом его воткнули, в него вдули и за ненадобностью выкинули Загадка : неживое натянули на живое, из живого выстрелила жизнь. Неживое жизнь в себе сгубило и само в небытие ушло.
Vladimir Rakivnenko
Пока.
П*
Пётр *
В некотрые шарики в прямом смысле вдувают жизнь а потом тоже нае....ют и выбрасывают
Antitролль. Игорь
Эт точно!!! "Кругом гандоны... и только я - воздушный шарик!!!"
Дмитрий
Вооот, мало кто это делает фильтов нету
Владимир Литяйкин N
Фу какие фрагеолог.змы
Апрелька
Сама придумала?
ОК
Одинокий Комарик.
Только сделай это!
Nikolas Kalyanus
как же зепали боты
Ан
Андрей
Пофиг,у
Ви
Вит
сильно!
Serij
Уже