Кристина.

Недавно просто из любопытства заглянула в новости о реальти- шоу дома2. И диву даюсь, откуда у них такие деньги , что они разъезжают по островам. Кто на Бали, кто на Мальдивы....Покупают по несколько квартир, за полмиллиона машины. А тут на море никак не могу накопить....Может и мне поддаться на дом 2. Заработаю хоть на море.

Ответы
Елена Чистякова

Туда набирают девушек с низкой социальной ответственностью, которые не против выставлять свои интимные подробности на камеру для всеобщего обозрения

Юрий Астахов

Сегодня машины за полмиллиона - как при СССР "горбатый Запорожец". Что же касается "Дома 2", для меня просто откровение, что эта программа еще жива...

Юрий Михайловский

Пример бесталанной, но напористой Ольги Бузовой свидетельствует, что "помогать нужно людям талантливым, бездарность пробьется сама"...

С К.

После того, как на Доме-2 побывала наша Ставропольская проститутка, я считаю, что туда берут только блядей!

Кристина.

Мдаааа.... Да и судя всего по одному эфиру там все такие, без комплексов.

С К.

да

Иван Ветров

Полный разврат у всех на виду.

Светлана Ахмедова

Сама в шоке...прям все востребованы. Причём, даже бывшие участники...нигде не работают...а путешествуют

Кристина.

Вот именно. А тут работаешь на наше море не выберешься.

Ал
Алексей

конечно . посмотрите сколько реклам на тв . один малахов в месяц 2 лимона получает афишировали

Сергей Евдокимов

Именно от тех, кто хотя бы "...просто из любопытства заглянула..." - их прибыль и идёт.😎

Дмитрий Косьяненко

Сатана своему скоту сладостями путь на заклание посыпал. За ними идти намерилась?

Александр Журихин

Да и бог с ними. Каждому своё.) Целью задайтесь серьёзно и всё получится.🙂👍

Владимир Вельский

Они зарабатываю на тех, кто хочет на Бали - хотеть не запретишь, хотите😁

Александр Володин

попробуй-может повезёт, хотя думаю за это тоже нужны деньги и не малые

Иван Ветров

Что делать? И как с этим бороться? Мужа хорошего нужно найти.😁

Сэр Ёжик

Всё возможно. Достаточно удавить в себе порядочного человека.

Константин Лисицын

Боюсь -наглости не хватит, Инопланетянка!))) не тот формат!)))

Кристина.

Наглости может и хватит, но вот позорится на всю страну духу точно не хватит.

Константин Лисицын

Не хватит наглости!)))

Вася Васильков

Я тоже как перестал бизом заниматься.Скромно жить стал.

Да Я

Зарабатывают в аккаунтах на рекламе, им хорошотплатят

Кристина.

Мда....Явно я не тем занимаюсь...

Да Я

😁 подумать надо

Кристина.

Вот и задумалась...А то пашешь и не фига.

Да Я

И не говорите

Да Я

😁

Котэда

Тебе ехать на ДОМ-3

Vladimir Podolin

Даже не пытайся !! Себя в глазах потеряешь !! 🌹🌹🤔

Кристина.

Передумала. У нас речка ничем не хуже моря. Да и до Волги недалеко.

Vladimir Podolin

Правильно !! К тому же всё своё намного дешевле выйдет !!

Сергей Ларичев

Наверное это единственное правильное решение!!

Игорь Рябчук

Как откуда, из наших с вами карманов! 😉🤣🤣🤣

Николай Галыгин

Надо сначала пройти тест на профпригодность.