Николай Богаенко

Что такое скорость интернета?

Ответы · страница 2
Гульден Тойбекова

Это интернет скоростной

Николай Богаенко

А серьезно? Почему "меняется "скорость" интернета" при получении данных с использованием Fi-Fi соединения с увеличением количества подключенных к роутеру устройств?

Алексей Вдовин

Она делится на количество подключённых компьютеров через роутер к сети...

Николай Богаенко

в этом-то и вопрос! Почему делится СКОРОСТЬ???

Алексей Вдовин

Скорость - вещь имеющая предел, а требуемое количество инфы растет в зависимости от подключенных потребителей

Николай Богаенко

Но скорость - не ВЕЩЬ! Скорость света - что за вещь? и КАК ее делить?

Алексей Вдовин

Скорость делится потому что пропускная способность канала имеет предел по скорости и снижается (делится) на количество поделюченных потребителей.

Верочка Верочка

Это скорость интернета.

Николай Богаенко

Хорошо, но - грустно! Цепочка от заданного вопроса до этого ответа слишком, для людей - длинна. Пройдите по ссылке "Все ответы" - в этой теме, левее - "Пожаловаться" 😉

Shara Shastliva

Когда нет 'загрузки

Николай Богаенко

Тоже верно, как следствие, - отражение, так думаю.

Елена Стенина

СКОРОСТЬ МЫСЛИ.

Николай Богаенко

Очень хорошее сравнение, понравилось! Теперь можно и "МЫСЛЬ" осознавать, заметив, что есть элементы, (Чело-веки) и Люди из этих элементов - в пространстве (Россия, Украина, ....) и времени, (предки рода, родители, дети ....). И "ОПЫТ" - поколений, часть которого отделяется на каждый элемент и постепенно, в течении "века", в нем, (этом отдельном элементе, - накапливается как пакет данных, и даже "загружается" посредством "чела" трансформируя генные цепочки, мне кажется? Тогда какой Портал открывается для Обозрения? Как Вам?

Андрей Федосеев

енеджайзер

Николай Богаенко

Эх, "Energizer — американский производитель химических источников тока. Специализация: выпуск аккумуляторов, первичных элементов питания, зарядных устройств, фонарей, специальных элементов питания. Главный офис находится в городе Сент-Луис, штат Миссури, США" :?