Татьяна

если мужчина страдает запоями -его можно вылечить?

Ответы · страница 11
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет... проще на кол!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Запой это уже физиологическая зависимость,а не психологическая

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А с физиологией не поспоришь

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Или первый варьянт:на кол!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Кол хорошо помогает...на себе проверино

Герман Кикот

ага ....петлю на шею

Герман Кикот

бесполезно лечить ...это навсегда

Александр

нет смысла лечить

Александр

если ему Бог не поможет, медицина бессильна, по себе знаю

Александр

я доволен, 21 год как даже думать о спиртном тошно

Ludmila S

Добрый день, Александр! Прочитала Вашу " Судьбу атеиста". Впечатлена таким смелым откровением. Кому что на роду написано, то человек и получает. Какой -то крутой кармический урок за предков отрабатывали.Слава Богу, что он позади...

Татьяна

кому суждено сгореть тот не утонет

Марат Шелгунов

пока сам не решит, невозможно

нш
николай шляхов

Смотря, что пьёт...

нш
николай шляхов

Как раз это и важно, может он любит мальтинскую миералку

нш
николай шляхов

В Вашем вопросе алкоголь не упоминался

нш
николай шляхов

Был вопрос по запою, а не по напиткам

Фи
Фигаро

можно...дерзайте...

Фи
Фигаро

как придется

Алексей Пимяков

не знаю не пил так

Алексей Пимяков

наверное можно дать много денег и проявятся у него проблемы будет не до питья

Роман Бояркин

Почти невозможно

Роман Бояркин

То ,что самому не выкарабкаться, а помощь родственников игнорирует.

Alexandr S.....e

Проще-замочить...

Alexandr S.....e

Плин, ну не знаю-отправьте куда в горячую точку может башку отстрелят...

Alexandr S.....e

Лечить-не сложно, при наличии денег, если-очень больших денег-лечить будут всю жизнь и дальше- покупать цветы, ухаживать за могилой...

Савелий Мраморов

Для это есть статья , добровольная эвтаназия

Alexandr S.....e

Я без мочилова предлагал, пожизненное лечилово...

Савелий Мраморов

У России нет средств для такой категории людей ,допустим если животное заболело и невозможно вылечить а такие ситуации бывают его присыпают и стадо живёт в обычном ритме это чистота ВИДА

Мишаня )))))))

Если он согласен

Мишаня )))))))

Только грань будет очень тонкой через которую он не должен преступать

Мишаня )))))))

Постоянно должна быть цель для того чтобы не оставалось время на алкоголь

Татьяна

ну может быть и так ,но это трудно

Владимир Грибенченко

Можно но ненужно

Владимир Грибенченко

Потому как он пьёт при той женщине с которой ему не комфортно. Поменяется женщина на ту которая комфортна для него и есть у него смысл быть с ней он пить запойно перестанет

Владимир Грибенченко

У меня был живой пример. Видел преображение

Владимир Грибенченко

Да с товарищем по работе. Как деградировал а потом в один момент развёлся с женой и ушёл а потом через попозже встретил женщину которая в него вселила надежду. Бросил пить и занялся бизнесом. Да ещё своих пацанов к этому привлёк.

Mi
Mihail

мало вероятно ....

Mi
Mihail

алкоголь учавствует в обмене весчеств .

Mi
Mihail

и человек без него уже не может. он предрасположен к этому ...

Виктор Момот

Не всех, но можно

Виктор Момот

Я не пью, не знаю, но есть случаи, что бросают.

Сбежавший Оттуда

Нет это приговор

Сбежавший Оттуда

Самая большая беда в том что он сам у себя изнутри думает что с ним все в порядке... А можно ли убедить человека что он болен.. Если он внетиенее на 100%уверен что с ним все в порядке??

Ов
Овер.

Можно.
Нужно ли ?

Ов
Овер.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Как правило, нет.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А что считать запоем? И что в результате "запоя", с этим человеком и окружением, случается неприемлемого. Вот вопрос, суть его

Ма
Майра

Если сам захочет

Владимир Забродин

при его желании.

Владимир Забродин

Был у меня такой сосед.

Тимур Иванов

можно .. а нужно ?

Тимур Иванов

поставьте интересную задачу

Лю
Людочка

долгое лечение

Лю
Людочка

долго лечат . бывает по пол года

Al
Ali

надо стараться