Татьяна

если мужчина страдает запоями -его можно вылечить?

Ответы · страница 12
Альдона Огай

А ЕМУ это надо?

Альдона Огай

Скажет -надо,в конце запоя,а когда оклимается,забудет.

Альдона Огай

Оставьте его с его радостями и идите дальше.

Альдона Огай

Меняйте свои приоритеты.Успеха вам и счастья!

Татьяна

спс и вам желаю удачи и счастья!

Альдона Огай

Спасибо))Я уже справилась со своим"чудом"🙏.И вам рекомендую))Ему не жалко ни своей,ни вашей жизни.Не расходуте свое время.Оно не возвращается.

Валерий Рудаков

это уже Хроник

Валерий Рудаков

у нас соседи Хронические алкаши-как Зайдут в запой неделями пьют на пару- обосанные простыни и одеяла во дворе сушат-все жёлтые от сыкуль

Валерий Рудаков

потом месяц другой выведет их Знакомы врач из запоя-занимаются сплетнями и Грязью всех поливают-вот такая у них жизнь-хотя ОНА бухгалтер а ОН Слесарь Сантехник водопроводчик

Валерий Рудаков

два сына у них Старший Спился и Умер-Язык свой по пьяни проглотил-то ли кондрашка хватила то ли эпилепсия а вот младший выучился на прапорщика и женился-ЖЕНА его держит-хотя то же по молодости квасил-весь Молодняк во дворе собирал

Валерий Рудаков

видимо так и есть- но и слабая ВОЛЯ может быть и без наследственности

Валерий Рудаков

дети ведь как? одни пошли в характер матери-Женщины другие в Отца-как и Похожесть на Лица

Соболев Валерий

можно, лечите.

Соболев Валерий

как хотите.

Сергей Лисовский

Можно конечно

Сергей Лисовский

Закодировать или вшить ампулу от запоя

Михаил Киранов

В принципе да

Михаил Киранов

Конечно. Но надо искать выход

Михаил Киранов

У меня впечатление, что причина пьянства в антиалкогольной агитации. Говорят: "начнёшь с одной рюмки и не заметишь как сопьёшься". А люди видят, что другие пьют по рюмки и не спиваются. И считают, что агитаторы врут. И не стараются себя ограничить.

Татьяна

у всех разная чувствительность к алкоголю

Михаил Киранов

Конечно.
В советское время была радиопередача "С добрым утром!" Как-то в ней был разговор с Расулом Гамзатовым. И он, в частности, рассказал про одну из надписей на винном роге: "Пить можно всем, необходимо только знать где и с кем, за что, когда и сколько"
Думаю, что последнее слово тут самое важное

Андрей Толстый

не исключено.

Андрей Толстый

это уже к медикам, аль психиатрам.

Сергей Кудяков

"шила"налить

Сергей Кудяков

один раз стакан,без закуски.и запои пройдут.не на всегда конечно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

добровольно

Ми
Мифодий

И не только.

Ми
Мифодий

Много способов. Главное, что бы сам пожелал

Юля Прасолова

Безусловно

Юля Прасолова

есть много статей и книг на эту тему

Юля Прасолова

Для начала разговор, приведите аргументы за и против, ультиматум, приведите примеры, самый крайний способ лечение

Татьяна

Наверное надо его волевое решение

Юля Прасолова

Все зависит от самого человека, каково вообще на него влияние

Янг Николсон

🖼

Владимир Панов

Скорее нет

Владимир Панов

Редко и то если сам захочет

Валерий Егов

Вниманием.

Валерий Егов

Да. Что б один не оставался.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Увы,но нет.

Ни
Ника

Всё можно.

Андрей Кудирка

В клинику привезти, прокапать капельницами, и подшить года на два !!

Наталья

Навряд ли

Наталья

Да

Олег Солодовников

ЗАПРОСТО.

Олег Солодовников

А ЗРЯ.ЗАПОИ НАЧИНАЮТСЯ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ И ОДИНОЧЕСТВА.

Иван Муссин

Да, можно.

Иван Муссин

Самостоятельно справиться с зависимостью практически невозможно, потому что запойный алкоголизм привязывает человека и на физическом, и на психологическом уровне. Чтобы избавиться от проблемы, необходима помощь квалифицированных специалистов. Самые эффективные методы лечения — комплексные.

Лечение проходит в несколько этапов:

лечение запойного алкоголизма
Собеседование с врачом, где он выясняет особенности пациента, степень алкоголизма, наличия других проблем со здоровьем.
Сбор анамнеза и медицинское обследование необходимы, для того чтобы подобрать оптимальный курс лечения.
Курс детоксикации для очищения организма, вывода остатка токсичных веществ и снятия болезненных симптомов. При наличии заболеваний или истощения отдельных органов могут применяться капельницы, состав которых подбирают индивидуально.
Кодирование путем введения специальных препаратов, которые блокируют возможности организма выводить алкоголь. При медицинских противопоказаниях есть альтернативный метод психологической блокады.

Сергей Чукмарев

Запросто

Сергей Чукмарев

Если любит-бросит. Сам знаю.

Сергей Чукмарев

Просто бросил и всё. Мне моя дороже жизни ,а уж о водке и говорить нечего

Сергей Чукмарев

Жалею, что раньше не бросил

Владимир Асиновский

запросто

Владимир Асиновский

есть диск в продаже здесь "Во имя жизни" хотошо помогает

Владимир Асиновский

здесь включите и посмотрите. Я такой купил ещё в 2012 году